«Его пожалели даже одноклассники»: в Магнитогорске мама школьника заявила, что учитель лицея заставила ее сына заниматься в коридоре
26 сентября 2023, 12:58
Гость
26 сентября 2023, 18:11
На работу нельзя опаздывать, почему думают, что в школу можно? Почему считают, что детям можно всё? Что за поколение детей такое неприкосновенное, они, что не с нашей планеты, особенные? Такое не уважение к обществу из-за детей, привело к всеобщей нелюбви к ним!
Гость
26 сентября 2023, 16:38
Чокнутая мамаша. Научите своих детей УВАЖАТЬ учителей. Девятиклассник, здоровенный лоб, обиделся и унизился. А опоздание на урок - это разве не проявление неуважения к учителю??????
Гость
26 сентября 2023, 20:54
Ученик начальных классов так то
Гость
26 сентября 2023, 21:23
Опоздание на урок не имеет к учителю никакого отношения. Ты чьих будешь, что так ретиво защищаешь эту профнепригодную?
Гость
27 сентября 2023, 12:30
Гость
26 сентября 2023, 21:23
Опоздание на урок не имеет к учителю никакого отношения. Ты чьих будешь, что так ретиво защищаешь эту профнепригодную?
Учитель не обязан отвлекаться на детей которые ведут себя безответственно.. Он дает знания другим , а такие дети срывают уроки . Отвлекая других от предмета . Но, с учителя требуют знания родители других детей .
Вообще нужно ввести закон : Дети опаздывающие на уроки без каких то причин, не имеют права входить в класс . 10 таких опозданий штраф родителям или исключение из лицея . Дети не Боги они наше будущее . И школа не садик , учите родители своих детей быть порядочными везде дома в школе на дороге , транспорте. Дети лицо родителей . Сегодня они хамят одноклассникам , учителям , старикам им же дозволено . Но в 20 лет все вернется родителям и будет поздно уже учить .
Гость
26 сентября 2023, 16:58
Я тоже после звонка старшие классы на урок не пускаю. Достаточно 45 минут просидеть в коридоре и поконспектировать на коленке, чтобы навсегда запомнить: опаздывать нельзя. Полезное для жизни знание.
Гость
26 сентября 2023, 20:54
А ничего что это ученик начальных классов.
Гость
26 сентября 2023, 21:23
Школу озвучь - проверочку назначим.
Гость
27 сентября 2023, 12:30
Тебя еще не уволили? А зря
Гость
26 сентября 2023, 18:05
Очень плохо, что родительница бросилась писать жалобы, а не решила вопрос на месте с учителем...
Гость
27 сентября 2023, 00:27
Как решить? В торец дать? Это хулиганство... Дамой должны заниматься специально обученные люди. Они знают, как по закону поступить.
Гость
27 сентября 2023, 06:24
Гость
27 сентября 2023, 00:27
Как решить? В торец дать? Это хулиганство... Дамой должны заниматься специально обученные люди. Они знают, как по закону поступить.
Они бы ещё знали, где других учителей взять - цены бы им не было.
Гость
27 сентября 2023, 14:16
Написано же,что учитель не идет на контакт с родителями
Гость
26 сентября 2023, 16:31
Слушать родителей = себя не уважать. Если хотите понять что НА САМОМ ДЕЛЕ было = никогда родителей не слушайте. Они всегда врут и оправдывают себя и своих детей во всем по умолчанию. В их словах никогда правды нет.
Гость
27 сентября 2023, 14:09
По себе судите
Гость
27 сентября 2023, 08:04
Очередная яжемамка, которая не может воспитать своего сына. Учитель все сделал правильно.
Гость
27 сентября 2023, 14:27
Сама ты яжемамка!
Гость
27 сентября 2023, 12:03
Да , уж … Как ведут себя дети в школах это вообще беспредел . Учитель прав , ученик обязан приходить в школу во время . Своим опозданием он сорвал урок , отвлек других от занятий . Значит он так хотел учится .
Нужно научить детей уважать преподавателя . Не один человек не будет вести себя по хамски у себя на работе перед директором . Зная вылетит с работы .
Директор лицея должен все силы приложить, чтобы преподаватель остался в лицее . А ребенка убрать с плохой характеристикой. Что бы следующие дети знали как себя вести и нужно приходить не опаздывая . Преподаватель это не родитель , на которого можно положить и вести себя как удобно ребенку.
Гость
27 сентября 2023, 13:12
"убрать с плохой характеристикой"...это вас надо убрать..вот от таких злобных, неадекватных, истеричных все беды..
Гость
27 сентября 2023, 07:02
Взрослые люди живут по законам - нарушил, наказан, а детей мы учим: нарушил, в худшем случае поругали, т.е. не наказали. А потом удивляемся откуда столько преступлений берется. Можно я украду, а меня поругают за это и отпустят, так меня в школе учили.
Гость
26 сентября 2023, 16:05
Ситуации бывают разные, не только школьные. И многие даже не вспомнят, что сами, когда то бывали в роли того учителя. Мне не жалко, потому что жизнь, это бумеранг. А ребенку, либо наказание, либо испытание. Раньше, все стадом сказали бы, значит ты плохой, раз с тобой так поступили. И не умирали от этого, а сейчас прям, смотрите, сахарные, если что расстаят.
Гость
26 сентября 2023, 16:13
И я не пошла бы работать там, где есть дети. А учителя, наверно вообще, со временем психопатами среди ваших детей становятся. Жалко людей в старости, но детей, их не за что жалеть, слишком из за них всем подряд, кто с ними не сюсюкается, тем по головам идут
Гость
27 сентября 2023, 13:09
Гость
26 сентября 2023, 16:13
И я не пошла бы работать там, где есть дети. А учителя, наверно вообще, со временем психопатами среди ваших детей становятся. Жалко людей в старости, но детей, их не за что жалеть, слишком из за них всем подряд, кто с ними не сюсюкается, тем по головам идут
унижать беззащитых это свинство, а со стороны взрослого, от которого зависит ученик. это издевательство..вон из школы..нельзя таким с детьми работать
Гость
27 сентября 2023, 14:15
Гость
26 сентября 2023, 16:13
И я не пошла бы работать там, где есть дети. А учителя, наверно вообще, со временем психопатами среди ваших детей становятся. Жалко людей в старости, но детей, их не за что жалеть, слишком из за них всем подряд, кто с ними не сюсюкается, тем по головам идут
Такая желчь,видно ,своих детей нет.
Гость
26 сентября 2023, 17:08
Если общеобразовательная организация решила называться лицеем, то наоборот надо высокую планку держать и подавать другим учебным заведениям пример, как минимум, обращаясь с детьми и их родителями с уважением, что вообще-то, является нормой общения. А если где-то считают, что на том основании, что они "лицей" можно унижать людей, то эти не лицей, а зоопарк какой-то.
Гость
26 сентября 2023, 17:22
Если ученики тянутся во время урока, мешая остальным, это не лицей. А школа для тех "лишь бы аттестат нарисовали". Такие школы тоже имеют право на существование, но нужны не всем.
Гость
27 сентября 2023, 14:17
Правы на все 100
Гость
26 сентября 2023, 17:18
А почему приведены мнения только родителей отстающих учеников? Это необъективно.
Гость
27 сентября 2023, 08:17
Учителям не требуется психолог? Очень даже, они с детьми работают, а между тем никто не заинтересован в психологическом здоровье этих персон. Они априори всегда правы. Нет у нас врачебных ошибок, учителя зачастую бестактные и равнодушные, адекватны и не спорьте, а все мамаши обыкновенные "яжматери" и нечего тут разводить. Всё от эмоциональной тупости, злые мы.
Гость
27 сентября 2023, 12:34
Не лицей , а колония по описанию родителей !
Гость
27 сентября 2023, 12:33
Ребенок опоздал, но извинился. Учитывая что это начальные классы учитель не имеет права не пускать его в класс! А если бы он повернулся и ушел из лицея и попал в ДТП или вообще пропал? Тогда бы она за решетку отправилась за проф непригодность !
Гость
26 сентября 2023, 14:53
Рожайте,россияне. В этой стране очень многие хотят заработать на детях,только учить их при этом забывают.
Гость
27 сентября 2023, 08:05
яжемамка ноет?
Гость