MGORSK
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

сев.

739мм 66%
Подробнее
USD 84,34
EUR 95,87
Город Власти отменили закупку солнцезащитных навесов-грибов для главного парка

Власти отменили закупку солнцезащитных навесов-грибов для главного парка

Как это объяснили в мэрии

Идею солнцезащитных конструкций для парка доработают | Источник: пресс-служба администрации МагнитогорскаИдею солнцезащитных конструкций для парка доработают | Источник: пресс-служба администрации Магнитогорска

Идею солнцезащитных конструкций для парка доработают

Источник:

пресс-служба администрации Магнитогорска

На пляже в парке у Вечного огня не будут устанавливать навесы от солнца, которые ранее не оценили горожане. Проект вернули на доработку. Об этом во вторник, 4 марта, MGORSK.RU сообщили в пресс-службе мэрии города со ссылкой на управление капитального строительства.

— Закупку отменили в связи с доработкой проекта. Проект будет реализован в текущем году, — сказано в комментарии администрации города.

MGORSK.RU сообщал, что в парке у Вечного огня планировали установить пять теневых навесов в виде грибов за 2,4 миллиона рублей (предварительная стоимость), похожих на те, что летом появились на пляже в Ленинском районе. Тогда горожане рассказали, что деревянные грибы не спасают от солнца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем