MGORSK
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

719мм 81%
Подробнее
USD 84,55
EUR 91,20
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Меня запугали, помоги!» Родители срочников из Чебаркуля заподозрили, что тех вынудили подписать контракты

5 ноября 2024, 07:45
Гость
7 ноября 2024, 18:01
Мои тоже не выходят на связь! Боюсь , что тоже могли запугать . Надо дать огласку этому делу !
Гость
9 ноября 2024, 06:13
Военная прокуратура не поможет.Что делать?Куда обращаться?
Гость
10 ноября 2024, 21:03
Мой сын тоже не выходит на связь уже полтора месяца
Гость
6 ноября 2024, 02:20
Нашего мальчика также обманули с контрактом 90 танковой дивизии! 90 танковая дивизия это похоронное бюро, иначе ни как не назовешь. Призывался в мае 2024 года А 28.10.2024 погиб при выполнение прямых обязанностей на СВО
Гость
9 ноября 2024, 06:12
Примите мои соболезнования 💐 Скажите,он подписывал контракт ????
Гость
14 ноября 2024, 22:04
Господи, Царствие Небесное 🙏 Сил Вам🙏 Я Вам очень понимаю🙏Надеюсь, тот кто заставил подписать, получит по заслугам
Гость
9 ноября 2024, 12:15
Помогите ! Моего брата так же заставили подписать контракт . Что делать ? Как разобраться ?
Гость
14 ноября 2024, 22:05
В Министерство обороны звоните бесконечно . Военная Прокуратура , поторопитесь
Гость
14 ноября 2024, 22:06
Военная Прокуратура в Москву
Гость
14 ноября 2024, 22:01
Это что же это происходит. Нужно бить во все колокола
Гость
14 ноября 2024, 22:02
Звонить в Министерство обороны бесконечно
Гость
22 ноября 2024, 02:07
Говорит "даже не помню что там было написано", то есть им быстро дали, надавили и те быстро подписали. Навешали что срочников на границу повезут а от тут туда сразу груз 200
Гость
22 ноября 2024, 02:05
Помогите. Мой брат тоже повелся на все эти байки и подписал контракт. Контракт подписал якобы добровольно, но он не собирался никуда! В министерство обороны какой смысл звонить ? Они могут расторгнуть ?
Гость
2 декабря 2024, 13:47
Надо срочно адвоката нанимать, военного юриста, писать и обращаться во все органы власти, на границу они и так едут даже без контракта, это правда
Гость
27 декабря 2024, 21:46
Там и сейчас такая же ситуация, ничего не боятся ни чёрта ни бога. Каждый день по несколько раз, мозги полоскают и агитируют. Говорят, что если не подпишут контракт то отправят в Курск.
Гость
8 февраля, 09:07
Здравствуйте, мой сын тоже служит в Чебаркуле,и я боюсь не только за то ,что его принудят обманом подписать контракт, а могут просто в место него подписать этот контракт. Почему это происходит только в Чебаркульской части, куда нужно обращаться об этом без пределе!!!!!
Гость
25 ноября 2024, 08:43
Прекратите истерики. 18 лет есть, родились мужского пола, идут военные действия - ну, а где еще должны быть ваши дети?