перейти к публикации
50 комментариев к публикации

На сцене — девушки в купальниках, в зале — политики. Как в Челябинске прошел модный показ «Русский Fashion»

Гость
14 июня, 22:46
Ина сцена, и в залеь- жуть, конечно. Но что делать? Других у нас нет. Остались только такие.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня, 22:49
Вид сзади - как будто сразу после общения с унитазом.
Гость
14 июня, 22:48
Ужас, какие страшные нижние конечности!
Гость
14 июня, 22:47
А дедушки что здесь делают? "В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм". (И.Губерман)
Гость
14 июня, 22:53
«Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно...» (Врач У. Амбрусянц).
Гость
14 июня, 22:57
– Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень! – Англосаксов не любите? – Да!!!!! – Все идет по плану? – Да. – Шамана слушаете? – Да!!!!! – Теперь можете идти оголяться.
Гость
14 июня, 23:01
Этот случай очень напоминает, когда на телеканале «Россия-1» приезжавшая в Москву Арчена из Индии рассказывала про интимную гимнастику.
Гость
14 июня, 23:00
Жуть, конечно, страшновато! Но что делать? В это непростое время другого товара для вас нет. Только импортозамещение.
Гость
14 июня, 23:00
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
14 июня, 22:59
В натуре, как они все пришли сюда: по понятиям или по беспределу?
Гость
14 июня, 23:02
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)
Гость
14 июня, 23:02
Наконец-то! Вот он, результат отечественного искусственного интеллекта.
Гость
14 июня, 23:04
На московской голой вечеринке хотя бы не было быдла.
Гость
14 июня, 23:05
Зачем это показывать, если у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта.
Гость
14 июня, 23:10
Без музыкального сопровождения Шнура эти картинки выглядят очень пошло.
Гость
14 июня, 23:08
Мозговой педикулёз - серьезное заболевание. (Врач У Амбрусянц).
Гость
14 июня, 23:08
Именно такие показы успешно прививают электорату наши традиционные сексуально-нравственные ценности и любовь к родине.
Гость
14 июня, 23:13
Ура, Челябинск! … (Все. Дальше непечатно.)
Гость
14 июня, 23:10
Господа, жаль, но теперь мы вам не по карману…
Гость
14 июня, 23:17
Все-таки импотенцию надо лечить не на показах, а у сексопатолога (врач У. Амбрусянц).
Гость
14 июня, 23:22
Ну, нет, нет, нет … Ну, нет у них таланта Бузовой , изящества Скабеевой и шарма Симоньян.
Гость
14 июня, 23:20
"… а вам не кажется, что ваше место возле параши?" (К/ф "Джентльмены удачи")
Гость
14 июня, 23:23
Не случайно ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, правильно сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов».
Гость
15 июня, 00:00
Встал я рано поутру, Вижу - тишь да гладь. Посмотрел на девушек И пошел блевать.
Гость
15 июня, 00:02
Эта информация будет очень интересна и полезна для мигрантов-гастарбайтеров.
Гость
15 июня, 00:07
Власти Кении планируют направить десять тысяч граждан в Россию для дальнейшего трудоустройства. Об этом сообщил пресс-секретарь президента страны Хусейн Мохамед. Вот они-то настоящие ценители прекрасного.
Гость
15 июня, 00:13
После таких показов останется ли что-нибудь у простого электората, владеющего избытками юаней?
Гость
15 июня, 00:12
Проводя такие показы, во всем следует проявлять умеренность и аккуратность, чтобы не получилось так, как было у умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».
Гость
15 июня, 00:22
Гениальный руководитель Александр Григорьевич Лукашенко сказал: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». Вот и у нас устроили показ.
Гость
15 июня, 00:19
После такого оголения зада надо бы извиниться перед Ивлеевой.
Гость
15 июня, 00:25
«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин). «А меня - придти на этот показ» (Колян)
Гость
15 июня, 00:25
Бабу-ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своем коллективе. (К/ф «Карнавальная ночь»)
Гость
15 июня, 00:36
Сюда хорошо бы вписалась звезда ТВ Света Курицына из Иванова, которая говорила: «…мы стали более лучше… одеваться… Люди подмогают очень хорошо…».
Гость
15 июня, 00:39
Показ этих достижений имел бы большой успех в Уганде.
Гость
15 июня, 00:42
Очень странно молчание челябинских казаков - тонких ценителей всего прекрасного на подиуме.
Гость
15 июня, 00:49
В. И. Ленин писал: «Будущее принадлежит молодежи». И в Библии сказано: «И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь» (Бытие 1 стих 28). И вот они плодятся и участвуют в показах.
Гость
15 июня, 00:46
Очень похоже на выпускной вечер в ПТУ культуры.
Гость
15 июня, 00:47
Из всех искусств для нас важнейшим является раздевание.
Гость
15 июня, 00:51
Только такая степень оголенности могут привить молодежи патриотизм и чувство гордости за страну.
Гость
15 июня, 01:02
Этот перформанс по степени оголенности и количеству голых ягодиц, кажется, превзошел «голую вечеринку» у Ивлеевой.
Гость
15 июня, 01:07
По-видимому, организаторами этого показа были люди, утомленные непосильными умственными упражнениями на большой зарплате.
Гость
15 июня, 01:05
С тугими очертаниями зада иметь образование не надо. (И.Губерман)
Гость
15 июня, 01:05
Веками в формировании образа России огромную роль играла культура. Магнитогорск достойно продолжил эту традицию.
Гость
15 июня, 01:13
"И песня всё шире несётся, Идём мы вперёд и вперёд. И сердце за Родину бьётся, О Сталине сердце поёт!"
Гость
15 июня, 01:12
Челябинск показал, чем должны быть озабочены мозги электората в это время.
Гость
15 июня, 01:16
Инженеры-сантехники человеческих душ здесь работают креативно.
Гость
15 июня, 01:17
Ходят цыпочки и лапочки - словно звуки песнопений; половина мне до лампочки, остальные мне до фени. (И.Губерман)
Гость
15 июня, 01:22
Трепещи, коллективный запад! Мы оголились!!!!!
Гость
15 июня, 01:36
Так.
Гость
15 июня, 01:35
У мудрых дев - поплоше лица и вся фигуристость - не броская, а крутозадая девица зато умом обычно плоская. (И.Губерман)