Город Бесплатный лед и танцы: два уличных катка Магнитогорска организуют праздники в дни открытия

Бесплатный лед и танцы: два уличных катка Магнитогорска организуют праздники в дни открытия

Смотрим программу мероприятий

Катки порадуют развлекательной программой в выходные

Два уличных катка в Магнитогорске организуют праздничные программы в дни открытия. Центральный каток и тот, что находится в Экологическом парке, официально начнут принимать жителей в ближайшие выходные.

Каток в Экологическом парке на улице Лесопарковой празднично откроют в субботу, 3 декабря. Здесь запланировали двухчасовую программу с 10:00 до 12:00. Всё это время у посетителей будет возможность бесплатно выйти на лед.

Организаторы устроят игры на коньках, танцевальный флешмоб, дискотеку на льду и конкурсы.

Центральный каток на улице Набережной наметил торжественное открытие на воскресенье, 4 декабря. Программа рассчитана на час: с 12:00 до 13:00. В этот промежуток посетители смогут бесплатно кататься на льду.

За развлекательную часть программы отвечает Левобережный дворец культуры, от которого на льду выступят два танцевальных коллектива с номерами. После этого пройдут веселые старты.

Напомним, что совместить открытие с развлекательной программой обещают и на другом открытом катке — в парке «Притяжение». Запуск новой площадки состоится 10 декабря, но афиши пока нет.

Остальные же катки под открытым небом в городе запустят до конца этой недели, два из них уже работают. Мы рассказывали, где можно выйти на лед и сколько это будет стоить.

Возрастное ограничение — 0+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем