MGORSK
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

737мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В парке «Притяжение» откроют каток под открытым небом

В парке «Притяжение» откроют каток под открытым небом

Рассказываем, когда можно будет покататься там на коньках

Каток откроют в декабре

В парке «Притяжение» предстоящей зимой откроют каток под открытым небом. Для удобства посетителей будет работать прокат коньков. Информацию сообщили в пресс-службе парка сегодня, 9 ноября.

Жителей приглашают на открытие катка 10 декабря. Лед зальют на территории роллер-парка. Как уточнил нашему корреспонденту руководитель проекта «Притяжение» Максим Ясько, услуги катка и проката планируют сделать платными. Открытие намерены сделать торжественным — сейчас разрабатывается праздничная программа, которую обнародуют после утверждения.

Напомним, что о том, что зимой роллер-парк «Притяжения» будут превращать в каток, стало известно во время запуска первой очереди грандиозного парка.

В июле 2022 года года магнитогорцам, председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко и вип-гостям презентовали светомузыкальный фонтан, детскую площадку с зонами для посетителей разных возрастов, роллер-парк и парковую зону в 23 гектара. Чуть позже официального открытия «Притяжения» в нем заработал фуд-корт с гастроконцепциями различных кухонь мира.

Обновлено:

Открытие катка в «Притяжении» перенесли на середину декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем