MGORSK
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

ю-з.

731мм 33%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Магнитогорске после дождя выпал снег. Как скоро ожидать гололед

В Магнитогорске после дождя выпал снег. Как скоро ожидать гололед

Смотрим прогноз погоды на ближайшие дни

Серьезный снегопад еще только ожидается в Магнитке

В понедельник, 14 ноября, в Магнитогорске после дождя выпал снег, который начал таять из-за плюсовой температуры. На дорогах образовалась снежная каша. Рассказываем, когда жителям ждать заморозков и гололеда.

Из-за непогоды возрос спрос на услуги такси по всему городу. Цена за поездку из района в район превышает 280 рублей. В приложении «Яндекс.Такси» указано, что стоимость выросла на фоне большого количества заказов, превышающего количество свободных машин.

Согласно данным гидрометцентра России, во вторник, 15 ноября, в Магнитогорске ожидается снегопад. Слабый плюс сменится дневной температурой до минус 4 градусов, а к ночи похолодает до минус 7 градусов. В среду такая температура прогнозируется уже в качестве дневной, в ночь на четверг возможны морозы до минус 11 градусов.

А сегодняшние осадки уже почти расстаяли

Синоптики сервиса Gismeteo дают схожий прогноз. Снегопад, по данным сайта, обрушится на Магнитку во вторник утром, такая ситуация сохранится до ночи. Самой холодной за последние дни может стать ночь на четверг, когда ожидается до минус 9 градусов.

Гололед уже близко

Напомним, 9 ноября в Магнитогорске аномально потеплело, на фоне дневных температур до плюс 4 градусов в городе растаял весь выпавший ранее снег. В выходные в Челябинской области объявили штормовое предупреждение, южноуральцев призывали отказаться от поездок на дальние расстояния и быть аккуратными в гололед.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем