MGORSK
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

737мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Магнитогорск пришла аномальная погода — потеплело до +1. Когда ждать морозов?

В Магнитогорск пришла аномальная погода — потеплело до +1. Когда ждать морозов?

Изучаем прогноз погоды на ближайшие дни

В Магнитогорске сегодня, 9 ноября, потеплело до +1 градуса. Следующие дни станут непривычно теплыми для ноября. Мы изучили прогноз погоды, чтобы понять, когда в город придут холода.

Сервис GISMETEO прогнозирует слабые плюсовые температуры до конца недели. Самой теплой станет пятница, в этот день столбик термометра может подняться до +4 градусов. По данным площадки, до +2 градусов ожидается и ночами с пятницы по воскресенье. Похолодание же начнет надвигаться с начала следующей недели, во вторник днем ожидается до -7 градусов, к среде столбик термометра опустится до -12 градусов.

В Гидрометцентре России прогноз погоды схожий. В ночь на вторник в Магнитогорске прогнозируют снег и ночную температуру до -6 градусов.

По информации челябинских синоптиков, самая теплая погода в ближайшие дни ожидается в пятницу, 11 ноября, когда дневные температуры могут достигнуть +6 градусов. При этом местами прогнозируются порывы ветра до 14 метров в секунду. В Челябинском гидрометцентре прогнозируют по области осадки в виде дождя и мокрого снега (в большинстве районов), гололедицу местами. Сообщается, что осадки возможны уже на этой неделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем