MGORSK
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

с-в.

733мм 83%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мэрия Магнитогорска опубликовала список бесплатных секций города

Мэрия Магнитогорска опубликовала список бесплатных секций города

Рассказываем, куда можно записать ребенка

Детей ждут в спортивных секциях и творческих кружках

Администрация Магнитогорска опубликовала список бесплатных секций города. В новом учебном году детей приглашают в спортивные, туристические, патриотические, творческие кружки, расположенные во всех районах города. Направлений занятий — десятки.

Городские спортивные школы (олимпийского резерва — в том числе) приглашают на занятия волейболом, футболом, хоккеем, настольным теннисом, легкой атлетикой, художественной гимнастикой, спортивной акробатикой и другими видами спорта. Дворцы творчества ждут желающих научиться танцевать, рисовать, петь, будущих экологов и скаутов. В секции берут детей в возрасте от 5 до 18 лет. В группы раннего развития записывают малышей от 4 лет.

— Более подробную информацию можно уточнить по указанным телефонам, а также записаться на пробное занятие, — отметили в пресс-службе мэрии.

Полный список всех направлений с контактными телефонами и адресами вы можете посмотреть в приложенном документе.

Ранее мы рассказывали, как правильно выбрать спортивную секцию для ребенка. Эксперты дали советы, которые помогут не ошибиться в этом непростом деле. Если тема детских секций вам интересна, то можете почитать о том, нужны ли дополнительные развивашки школьникам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем