MGORSK
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

сев.

732мм 87%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения подробности Мальчик из Магнитогорска выступил в шоу «Голос.Дети»

Мальчик из Магнитогорска выступил в шоу «Голос.Дети»

Рассказываем, повернулись ли к нему наставники

Шандор Силантьев выбрал себе в наставники Егора Крида

11-летний Шандор Силантьев из Магнитогорска выступил на слепых прослушиваниях в шоу «Голос.Дети». Мальчик спел песню Uptown Funk Бруно Марса, после чего к нему повернулись два наставника из трех — Баста и Егор Крид (третий член жюри — певица Максим). Программа с участием школьника из Челябинской области вышла в эфире Первого канала в пятницу, 13 января.

«Я выбрал Егора Крида, потому что он практически ни к кому не поворачивался. Я нацелился привлечь именно его: так сердцем почувствовал»

Шандор Силантьев стал популярен по выступлениям в магнитогорских парках. В декабре 2022 года он прошел отбор на проект «Голос.Дети». Сейчас школьник готовится к этапу поединков.

Знай наших

Южноуральцы регулярно принимают участие в «Голосе». Сын челябинского депутата Виталия Пашина в прошлом году прошел слепые прослушивания в проекте «Голос. Дети», наставником 12-летнего Льва стала Полина Гагарина. В феврале 2021 года восьмиклассница Арина Миленко прошла слепые прослушивания восьмого сезона шоу «Голос. Дети». Девочка выступила с песней Луи Примы Sing, Sing, Sing, после чего к ней повернулись Баста и Егор Крид. Перед этим другая юная челябинка стала звездой шоу «Голос. Дети». 11-летняя Ксюша Мисюрина пришла с песней группы «Моральный кодекс» под названием «Я выбираю тебя», к ней повернулись сразу два члена жюри.

Во взрослом «Голосе» челябинцы тоже участвуют. В сентябре слепые прослушивания прошел 62-летний певец-любитель Александр Гронский. А в команде нашего земляка Александра Градского, который умер в конце ноября, была 26-летняя челябинка Юлия Курганова (вот ее рассказ о последних днях работы артиста на съемках программы).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем