перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Он весь сгнил, там ужасный запах гноя». Жена умершего инспектора ДПС, обвинявшегося во взятке, — о том, что известно о событиях в СИЗО

24 января 2024, 07:45
Гость
24 января, 08:14
Понятно же что публикация проплачена. Родичами взяточника.
Гость
24 января, 12:33
Мозгов у вас нет и сострадания элементарного , писать такое. Человека изувечили так, что здоровый мужик сгнил за две недели и умер, подумайте что ему пришлось пережить за эти дни , а вы все про деньги думайте и где кем проплачено.
Гость
24 января, 13:29
Защищаешь виновных? С одной шайки?
Гость
24 января, 14:24
Гость
24 января, 13:29
Защищаешь виновных? С одной шайки?
Супруга рассказала факты и ничего более. Не было никакой взятки. А виновным людям вроде как суд выносит наказание , и это не побои и смерть!!!
Гость
24 января, 16:02
Беспредел какой-то
Гость
24 января, 17:30
Надеемся что это дело не окажется безнаказанным, человека убили в СИЗО беспредел!
Гость
25 января, 01:59
Похоже, что арестовали УСБ. Явно же, доказать ничего не смогли, решили признание выбить, чтоб не получить "по шапке" за ложный арест. Просто звери. Судить виновных и на фронт.
Гость
24 января, 12:50
КАКОЙ ВРАЧ еще 11 января "не заметил" состояния Кайрата? в СИЗО или в больнице???
Гость
24 января, 14:25
И там и там
Гость
24 января, 13:31
Надо привлечь к ответственности тех врачей, которые допустили такое состояние в Сизо и не оказали помощь
Гость
25 января, 22:53
так в СИЗО вроде свой лазарет... там, что марамойки работают???
Гость
24 января, 11:33
а, чтобы человек сгнил заживо... тоже кому-то за это проплатили
Гость
24 января, 12:42
Емельянов - нач. СИЗО сухари не сушит в дальнюю дорогу?
Гость
24 января, 16:50
Да конечно мешал...Не согласился кого то прикрывать и пропускать, может остановил кого-то не того и оформил ,мажора какого-нибудь обдолбанного.Праздничные дни же были, кто то на веселе и т.д.Вот и пошла подстава...Сейчас подставить ничего не стоит...Подкинуть деньги или наркотики...Кто его (Кайрата) забрал в СИЗО их надо допрашивать.Они только и ходили к нему, адвоката-то через раз пускали ,а кто то ходил когда вздумается.
Гость
25 января, 18:23
система местного МВД похоже, ПРОМАХНУЛАСЬ... кто же из области рискнет ее защищать?
Гость
25 января, 18:27
а, начмед СИЗО еще не под подпиской дома сидит????
Гость
25 января, 18:25
неужели Кайрата под наркозом изощренно избивали? что он ничего не помнит
Гость
26 января, 13:10
Трое детей стали сиротами в год семьи...