MGORSK
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

с-в.

730мм 69%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Животные «Ровню себе попробовал бы так швырнуть». В Магнитогорске сняли на видео издевательство над котом

«Ровню себе попробовал бы так швырнуть». В Магнитогорске сняли на видео издевательство над котом

На кадрах мужчина преследует животное и швыряет его

Полиция ищет героя этого видео

В Магнитогорске на видео записали издевательство над котом. Очевидец снял, как местный житель догоняет животное и несколько раз швыряет его. Полиция начала проверку по факту опубликованного в соцсетях видео.

Кадры сняты возле девятиэтажки по проспекту Карла Маркса. На записи видно, как мужчина преследует животное на крыше придомового пристроя. Кот пытается взобраться по оконной раме, но преследователь хватает животное и швыряет на землю. Кот убегает, пытается найти укрытие, но мужчина снова догоняет жертву.

Далее человек берет кота за шкирку, подходит к одному из открытых окон квартиры и забрасывает туда кота. Какое-то время он еще активно машет руками, а после этого сам залезает в квартиру через окно.

— Бедные животные. Нашел бы ровню себе и попробовал бы так же швырнуть. Привыкли издеваться над слабыми, — написали в группе «Черное и Белое», где было опубликовано видео.

Дальнейшая судьба кота неизвестна. Его истязателя ищет полиция. В УМВД по Магнитогорску нам сообщили, что не оставят историю без внимания:

— Участковый уполномоченный отдела полиции «Орджоникидзевский» проведет всю необходимую работу по установлению свидетелей и очевидцев произошедшего и данного гражданина.

Факты жестокого обращения животными достаточно часто попадают на видео. В феврале живодеры снимали на камеру расстрел собаки под Магнитогорском. Кадры увидела зоозащитница, которая нашла раненое животное, выхаживает его и добилась возбуждения уголовного дела. В Челябинске на видео попала гибель собаки, которую выбросили из окна высотки. В расправе над животным заподозрили школьницу, ее поместили в центр временного содержания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем