MGORSK
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

ю-з.

719мм 57%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Лето подробности В Челябинскую область придет жара

В Челябинскую область придет жара

Рассказываем, долго ли продержится такая погода

Потепление в Челябинске начнется уже в эти выходные

В Челябинскую область придет жара. Судя по прогнозам синоптиков, потепление начнется уже в эти выходные, а на следующей неделе столбик термометра достигнет отметки +27 °C. Рассказываем, долго ли продержится такая погода.

По данным Челябинского гидрометцентра, днем в субботу, 20 мая, в Челябинске ожидается +21… +23 °C. В ночь на воскресенье температура воздуха упадет до +6… +8 °C. А завтра днем потеплеет до +22… +24 °C. В понедельник обещают до +25 °C. Осадков не ожидается.

По информации сервиса Gismeteo, на следующей неделе самым теплым днем станет четверг — температура поднимется до +27 °C. Правда, в пятницу и субботу возможны дожди.

«Яндекс.Погода» обещает в ближайшую неделю преимущественно пасмурные дни, но без осадков. Днем температура воздуха будет колебаться в пределах +23.. +27 °C, а по ночам ожидается +11... +17 °C .

Напомним, небывало жарким май выдался в 2021 году, а в позапрошлом июне в Челябинске был побит температурный рекорд 110-летней давности.

По прогнозам метеорологов, в следующем месяце погода на Южном Урале обещает быть теплой и дождливой. По мнению ведущего научного сотрудника центра погоды «Фобос» Михаила Леуса, июнь в Челябинской области ожидается теплее нормы.

Стали свидетелем разгула стихии или пострадали из-за непогоды? Напишите нам, присылайте в редакцию фото и видео.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем