MGORSK
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

737мм 42%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия подробности У военного, устроившего ДТП с двумя жертвами под Чебаркулем, не было водительского удостоверения

У военного, устроившего ДТП с двумя жертвами под Чебаркулем, не было водительского удостоверения

Водителю, выехавшему за рулем Camry на встречку, 22 года

Молодой военнослужащий на Camry врезался в ВАЗ, после чего «Лада» превратилась в груду металла

22-летний военнослужащий, устроивший аварию на трассе Чебаркуль — Мисяш, в результате которой погибли женщина и ее 14-летний сын, был без водительского удостоверения. Об этом 74.RU сообщили в управлении ГИБДД по Челябинской области.

— Водитель Toyota Camry сел за руль, не имея водительского удостоверения. Водительское удостоверение ему ранее не выдавалось, — рассказали в Госавтоинспекции.

Напомним, авария произошла вечером в воскресенье, 20 ноября, на трассе Чебаркуль — Мисяш. По данным ГИБДД, водитель Camry выехал на встречную полосу в запрещенном для обгона месте и врезался в ВАЗ-2114, после чего последний столкнулся с Chevrolet Nivа. В результате аварии пассажиры «Лады» — 33-летняя женщина и 14-летний мальчик — скончались на месте ДТП, 38-летний водитель и 10-летний мальчик доставлены в больницу. За рулем ВАЗа был сотрудник МВД.

Военнослужащие нередко становятся виновниками и участниками смертельных аварий на Южном Урале. Всё об одном из таких ДТП — в сюжете 74.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем