MGORSK
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+28°

ясная погода, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

ю-з.

730мм 23%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Страна и мир Спецоперация на Украине подробности В Миассе простились с погибшим в ДНР контрактником. Он служил в чеченском батальоне «Ахмат»

В Миассе простились с погибшим в ДНР контрактником. Он служил в чеченском батальоне «Ахмат»

До участия в спецоперации Георгий Балязин отстаивал права заводчан

Георгию Балязину был 31 год

В Миассе простились с погибшим в ДНР 31-летним Георгием Балязиным, служившим в чеченском батальоне «Ахмат». Информацию об этом 74.RU подтвердили в городском военкомате.

— Он заключил контракт через Шали, Чеченскую Республику, батальон «Ахмат». В августе уехал, — рассказали в военкомате. — Был рядовым контрактной службы. 21 октября погиб на территории Донецкой Народной Республики.

В августе заводчанин уволился с работы и заключил контракт

До участия в СВО Георгий трудился на автозаводе «Урал».

— В ходе военной спецоперации погиб наш товарищ, соратник, коллега и просто хороший парень Георгий Балязин, — сообщается в группе «Независимый профсоюз АО "АЗ "Урал" СПР» во «ВКонтакте». — Он был председателем профгруппы сварочного цеха нашего профсоюза и уполномоченным по охране труда. Пытался помочь работникам цеха улучшить условия, в которых они работают, и добивался достойной оплаты за труд. К сожалению, многое не успел и ушел от нас совсем молодым.

С погибшим простились в минувшее воскресенье, 30 октября. Георгий был холост, в Миассе у него остались мама и младший брат.

Все материалы о частичной мобилизации и специальной военной операции собраны в один раздел.

Уважаемые читатели, мы вынуждены закрыть комментарии в части материалов, касающихся темы спецоперации на Украине и ее последствий. Эта мера вынужденная, но надеемся, что временная. Спасибо за понимание!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем