Происшествия Спецоперация на Украине подробности В Челябинской области простятся с командиром танковой роты, погибшим на Украине

В Челябинской области простятся с командиром танковой роты, погибшим на Украине

У Евгения Лаптева остались двое маленьких детей

Евгению Лаптеву было 36 лет

В Миассе Челябинской области простятся с 36-летним командиром танковой роты Евгением Лаптевым, погибшим в ходе спецоперации на Украине. Об этом сообщили в группе «ZOV Миасса» во «ВКонтакте». Информацию 74.RU подтвердили в местном военкомате.

— С прискорбием сообщаем, что в понедельник, 1 августа, мы провожаем в последний путь замечательного человека, любящего мужа и отца, командира танковой роты. Женя храбро сражался за нашу светлую землю с самых первых дней спецоперации. Неоднократно проявлял мужество и отвагу при выполнении боевых задач, — говорится в сообщении. — К всеобщему большому горю 20 июля Женя пал смертью храбрых на поле боя. Его танк настигла вражеская ракета. Не передать словами наше горе. Это просто невосполнимая утрата.

Как сообщила знакомая танкиста, у него остались вдова с шестилетним сыном и трехлетней дочерью.

Прощание с военнослужащим пройдет 1 августа с 12:00 до 13:00 в мемориале Машгородка. Похоронят его в поселке Тыелга.

Уважаемые читатели, мы вынуждены закрыть комментарии в части материалов, касающихся темы спецоперации на Украине и ее последствий. Эта мера вынужденная, но надеемся, что временная. Спасибо за понимание!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем