MGORSK
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

ю-з.

731мм 63%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Спецоперация на Украине подробности В Челябинске простятся с погибшим на Украине 20-летним морпехом

В Челябинске простятся с погибшим на Украине 20-летним морпехом

Олег Кузнецов с детства мечтал стать моряком

Олег Кузнецов, как говорят его родные, был патриотом

В ходе спецоперации на Украине погиб 20-летний челябинец Олег Кузнецов. В понедельник, 27 июня, с матросом простятся в траурном зале областной больницы № 3 и похоронят его на Успенском кладбище. Об этом 74.RU сообщил отчим военнослужащего Сергей. Информацию подтвердили в военкомате Тракторозаводского и Ленинского районов.

— Олег был человеком, преданным Родине. С детства мечтал стать моряком вместе с братом, — рассказал Сергей. — У него брат-погодка, закончил служить в морской пехоте Балтийского флота, и Олег тоже пошел. Год срочки, потом контракт подписал. Погиб он 6 марта, незадолго до своего дня рождения. Они вышли одни из первых в бой. Его тело долгое время не могли найти, что мы только не пережили за это время. Вот сейчас только прощание, потом — кремация и в среду — похороны.

Олег служил в морской пехоте Балтийского флота

Родители хотят увековечить имя своего сына.

— В Парке Победы есть памятник воинам-морпехам, мы будем вести переговоры, чтобы имя Олега осталось в памяти города, — добавил Сергей.

Олег вместе с братом с детства мечтали быть моряками
Уважаемые читатели, мы вынуждены закрыть комментарии в части материалов, касающихся темы спецоперации на Украине и ее последствий. Эта мера вынужденная, но надеемся, что временная. Спасибо за понимание!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем