MGORSK
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

с-в.

734мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Спецоперация на Украине Под Чесмой простились с погибшим на Украине военным. У него остались маленький ребенок и беременная жена

Под Чесмой простились с погибшим на Украине военным. У него остались маленький ребенок и беременная жена

Сегодня панихида проходит в Южно-Сахалинске, где он служил

Андрей Носков вырос в Челябинской области, а служил в Южно-Сахалинске

В Челябинской области простились с Андреем Носковым, погибшим в ходе спецоперации на Украине. Панихида прошла в поселке Черноборский, где живут вдова военнослужащего с ребенком. Информация об этом опубликована в сообществе «Чесма Капитан» во «ВКонтакте». Эти данные 74.RU подтвердили в пресс-службе администрации Чесменского района.

С Андреем Носковым простились 31 мая во дворце культуры в Черноборском. Сегодня, 1 июня, прощальная панихида проходит в Южно-Сахалинске, где он служил.

— Жена Вероника и ребенок у него жили здесь — в Черноборском. Ребенку около двух лет, к тому же вдова беременна вторым, скоро родит, — сообщили в чесменской газете «Степные зори».

74.RU создал страницу памяти военнослужащих, погибших в ходе спецоперации на Украине.

Уважаемые читатели, мы вынуждены закрыть комментарии в части материалов, касающихся темы спецоперации на Украине и ее последствий. Эта мера вынужденная, но надеемся, что временная. Спасибо за понимание!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем