MGORSK
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

737мм 85%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Спецоперация на Украине подробности В Уйском простятся с военнослужащим, погибшим в ходе спецоперации на Украине

В Уйском простятся с военнослужащим, погибшим в ходе спецоперации на Украине

У него остались жена и ребенок

С Русланом Кусаевым простятся 12 апреля в 12:00

В Челябинской области во вторник, 12 апреля, простятся со старшим сержантом Русланом Кусаевым, погибшим в ходе спецоперации на Украине. Сообщение о панихиде опубликовали в сообществе «Подслушано Коелга» во «ВКонтакте». В военно-учетном столе Уйского подтвердили эту информацию 74.RU.

— Старший сержант Кусаев Руслан Жуматаевич геройски сражался и выполнял свой долг в ходе специальной операции на Украине. Сражаясь с националистами, проявил мужество и отвагу, пал смертью храбрых. Кто желает проводить Руслана, прощание состоится 12 апреля в селе Уйском, на улице Победы, 31 в 12:00, — говорится в сообщении паблика.

— Руслан Кусаев 1992 года рождения погиб, у него остались жена и ребенок, — сообщили нашему сайту в военно-учетном столе села Уйского.

74.RU создал страницу памяти военнослужащих, погибших в ходе спецоперации.

Уважаемые читатели, мы вынуждены закрыть комментарии в части материалов, касающихся темы спецоперации на Украине и ее последствий. Эта мера вынужденная, но надеемся, что временная. Спасибо за понимание!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем