MGORSK
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

с-в.

730мм 69%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Спецоперация на Украине В Челябинской области простятся со старшим сержантом, погибшим в ходе спецоперации на Украине

В Челябинской области простятся со старшим сержантом, погибшим в ходе спецоперации на Украине

У военнослужащего остались жена и две дочери

Андрею Шамшурову было 40 лет

В Челябинской области в понедельник, 11 апреля, простятся со старшим сержантом Андреем Шамшуровым, погибшим в ходе спецоперации на Украине. Сообщение о панихиде опубликовали в сообществе «В память | Некролог | Миасс» во «ВКонтакте». В военкомате города подтвердили эту информацию 74.RU.

— В ходе проведения спецоперации на Украине погиб старший сержант Шамшуров Андрей Александрович. Прощание с Андреем состоится 11 апреля 2022 года в траурном зале «Мемориал» на «Автозаводе» с 12:00 до 13:00, — говорится в сообщении в «ВК».

— Андрей Шамшуров погиб в ходе спецоперации на Украине в Донецкой области, — сообщили нашему сайту в военном комиссариате. — В Миассе у него осталась жена и две дочки. Похороны будут на кладбище Южном.

74.RU создал страницу памяти военнослужащих, погибших в ходе спецоперации.

Уважаемые читатели, мы вынуждены закрыть комментарии в части материалов, касающихся темы спецоперации на Украине и ее последствий. Эта мера вынужденная, но надеемся, что временная. Спасибо за понимание!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем