MGORSK
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

с-в.

734мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Магнитогорске три машины утонули в затопленном тоннеле. Смотрим эпичные кадры

В Магнитогорске три машины утонули в затопленном тоннеле. Смотрим эпичные кадры

Водители «Нивы», «Газели» и «Лады» пытались сократить путь

Водители по часу вызволяли свои автомобили

Магнитогорские водители столкнулись со сложностями при проезде через тоннель в поселке Димитрова. Этот объездной путь часто используют для сокращения времени на дорогу, пока ремонтируют путепровод на улице 9 Мая. Но не каждый рискнет ехать в этом месте, когда тает снег или идут дожди. Однако накануне смельчаков нашлось немало.

В четверг в тоннеле было по пояс воды, рассказали очевидцы

Со слов очевидцев, автомобилисты заезжали в затопленный тоннель, а потом по часу вызволяли свои машины из воды. В группе «На дорогах Магнитки» во «ВКонтакте» один за другим появились кадры с затонувшими «Ладой», «Нивой» и «Газелью».

— «Приора» в этом тоннеле официально становится подводной лодкой. Это ж весело, проедешь или нет, или гидроудар словишь, или салон воды нахлебает, потом всё лето вонять будет, — прокомментировал пост об утопленных машинах местный житель Валерий Копылов.

Утром в четверг, 24 марта, ситуация на сложном участке стабилизировались. Автолюбители рассказали в соцсети, что воду из тоннеля выкачали.

Путепровод на улице 9 Мая в Магнитогорске ремонтируют уже два года. Его закрытие вызывает недовольство горожан — жителям отдаленных поселков добираться до центра города стало в разы дольше. Планируется, что отремонтированный путепровод откроют в июле-августе 2022 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем