MGORSK
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

733мм 25%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Спецоперация на Украине В Челябинской области простятся с летчиком, погибшим в ходе спецоперации на Украине

В Челябинской области простятся с летчиком, погибшим в ходе спецоперации на Украине

К похоронам Владимира Бардина готовятся в Каслях

Прощание с Владимиром Бардиным должно состояться завтра

В Каслинском районе Челябинской области в среду, 23 марта, простятся с Владимиром Бардиным, погибшим в ходе спецоперации российских войск на Украине. Об этом пресс-служба администрации муниципалитета сообщила в своей официальной группе во «ВКонтакте».

— Администрация Каслинского муниципального района, собрание депутатов выражают искреннее соболезнование семье и близким Владимира Владимировича Бардина, героически погибшего при выполнении специальной операции на территории Украины, — говорится в сообщении властей. — Прощание с Владимиром Бардиным состоится 23 марта в 11:00 в ДК им. Захарова, там же состоится православный обряд отпевания. После погребения в кафе «Римекс» поминальный обед. Организацию проведения траурного мероприятия взяла на себя администрация района.

В пресс-службе муниципалитета уточнили, что Владимир Бардин был выпускником Челябинского высшего военного авиационного краснознамённого училища штурманов (ЧВВАКУШ), и добавили, что в связи с транспортными накладками с доставкой покойного возможен перенос времени и даты прощания. Один раз это уже произошло: похороны Владимира Бардина планировались на вторник, 22 марта, но из-за вчерашнего снегопада военный аэродром в Челябинске не смог принять борт.

Вчера в Миассе простились с 22-летним военнослужащим Никитой Бирилло, погибшим в ходе спецоперации на Украине.

Накануне стало известно о смерти четверых военнослужащих. В мэрии Магнитогорска сообщили о гибели на Украине 19-летнего Алексея Кузьмина. Стало известно о гибели Павла Паненышева из деревни Дербишева Аргаяшского района, Артема Новикова из Уйского района и Дмитрия Кропачева, уроженца села Травники Чебаркульского района.

74.RU создал страницу памяти военнослужащих, погибших во время спецоперации на Украине.

Уважаемые читатели, мы вынуждены закрыть комментарии в части материалов, касающихся темы спецоперации на Украине и ее последствий. Эта мера вынужденная, но надеемся, что временная. Спасибо за понимание!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем