MGORSK
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+28°

ясная погода, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

ю-з.

730мм 23%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Спецоперация на Украине подробности В Миассе простились с 22-летним военнослужащим, погибшим в ходе спецоперации на Украине

В Миассе простились с 22-летним военнослужащим, погибшим в ходе спецоперации на Украине

Никиту Бирилло похоронили со всеми воинскими почестями

Погибшему Никите Бирилло было 22 года

В Миассе простились с 22-летним Никитой Бирилло, погибшим в ходе спецоперации на Украине. Об этом сообщили в городской администрации.

— Миасс простился с военнослужащим Никитой Александровичем Бирилло, героически погибшим при исполнении поставленных боевых задач в ходе специальной операции на Украине в городе Бровары Киевской области, — говорится в сообщении администрации. — В последний путь Никиту проводили со всеми воинскими почестями. Похоронили миасского героя на кладбище поселка Новотагилка. Это невосполнимая утрата и боль для родных и близких погибшего. Во время торжественной церемонии захоронения прозвучали слова соболезнования семье, слова благодарности и низкий поклон герою, который отдал свою жизнь ради мира, ради каждого из нас.

Никиту Бирилло похоронили на кладбище поселка Новотагилка
В последний путь Никиту проводили со всеми воинскими почестями

Накануне стало известно о смерти четверых военнослужащих. В мэрии Магнитогорска сообщили о гибели на Украине 19-летнего Алексея Кузьмина. Стало известно о гибели Павла Паненышева из деревни Дербишева Аргаяшского района, Артема Новикова из Уйского района и Дмитрия Кропачева, уроженца села Травники Чебаркульского района.

74.RU создал страницу памяти военнослужащих, погибших во время спецоперации на Украине.

Дорогие читатели, мы вынуждены закрыть комментарии в части материалов, касающихся темы спецоперации на Украине и ее последствий. Эта мера вынужденная, но надеемся, что временная. Спасибо за понимание!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем