MGORSK
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

737мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Спецоперация на Украине Областные власти выразили соболезнования родным погибшего на Украине военнослужащего из Челябинска

Областные власти выразили соболезнования родным погибшего на Украине военнослужащего из Челябинска

И заверили, что окажут необходимую помощь его семье

Вячеслав Султанов погиб во время спецоперации на Украине

Губернатор Алексей Текслер в понедельник, 14 марта, выразил соболезнования семье ефрейтора Вячеслава Султанова, погибшего во время специальной операции российских войск на Украине.

— Губернатор и правительство Челябинской области выражают глубокие соболезнования родственникам и друзьям ефрейтора Вячеслава Олеговича Султанова, погибшего при выполнении важного задания в ходе специальной военной операции России, — говорится в сообщении региональных властей. — Вячеслав показал пример истинного мужества, стойкости и преданности долгу и присяге, отдав свою жизнь в бою во имя спокойствия и мирного существования нашего народа. Жители области скорбят вместе с родными и близкими отважного воина. Память о герое будет вечно жить в сердцах южноуральцев.

В областном правительстве заверили, что окажут семье погибшего необходимую помощь. По информации 74.RU, военнослужащему было 28 лет.

13 марта власти выразили соболезнования семьям уроженцев Челябинской области Нурлана Кубжасарова и Максима Занина, погибших во время специальной операции на Украине.

Ранее власти объявили о помощи семьям старшего лейтенанта 26-летнего Валерия Осколкова из Магнитогорска, младшего сержанта 20-летнего Максима Кравченко из Златоуста, младшего сержанта 24-летнего Данила Василенко из Магнитогорска.

Более недели назад в Челябинске простились с 36-летним офицером Константином Глушковым, погибшим в ходе спецоперации на Украине.

Дорогие читатели, мы вынуждены закрыть комментарии в материалах, касающихся темы спецоперации на Украине и ее последствий. Это мера вынужденная, но надеемся, что временная. Спасибо за понимание!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем