MGORSK
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

737мм 54%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия На трассе М-5 в Челябинской области погиб мотоциклист-бесправник (видео)

На трассе М-5 в Челябинской области погиб мотоциклист-бесправник (видео)

Водитель Yamaha сначала столкнулся с легковушкой, а потом влетел в фуру

30-летний мужчина без прав ехал на Yamaha Royal Star

30-летний водитель Yamaha Royal Star сначала не рассчитал скорость и столкнулся с ехавшим впереди ВАЗом, а потом врезался в грузовик Mercedes-Benz, остановившийся на красный свет. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Авария произошла во вторник, 14 сентября, в районе Миасса. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.

— По предварительным данным, водитель не выбрал безопасную скорость движения, совершил касательное столкновение с попутно двигающимся впереди ВАЗ-21124 под управлением водителя 1971 года рождения, после чего совершил наезд на остановившийся впереди в попутном направлении на запрещающий сигнал светофора грузовой Mercedes-Benz с прицепом под управлением мужчины 1974 года рождения, — рассказали в Госавтоинспекции.

Мотоциклист влетел в остановившийся впереди грузовик

В ГИБДД добавили, что погибший мотоциклист — житель Башкирии. Водительских прав у него не было, к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения мужчину не привлекали.

ДТП случилось на территории Миасса

Сегодня в Златоусте столкнулись 19 машин. По словам водителей, массовое ДТП произошло из-за разлитого на дороге гудрона.

Смертельные аварии на М-5 в Челябинской области происходят постоянно. В конце августа на трассе в Чебаркульском районе отец и сын разбились в иномарке, залетевшей под фуру. Чуть ранее в Катав-Ивановском районе погиб водитель «Лады», также залетевшей под большегруз. На прошлой неделе вынесли приговор виновнику аварии, в результате которой погибла семья из трех человек.

Стали свидетелем аварии? Знаете подробности? Присылайте сообщения, фото и видео в редакцию.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем