MGORSK
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+11°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

вос.

734мм 69%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Легковушка стоит без крыши»: на трассе М-5 в Челябинской области погиб водитель «Лады», залетевшей под фуру

«Легковушка стоит без крыши»: на трассе М-5 в Челябинской области погиб водитель «Лады», залетевшей под фуру

На дороге образовалась огромная пробка

Водитель легкового автомобиля погиб на месте

«Лада-Гранта» вылетела на встречную полосу прямо под фуру, водитель погиб. О ДТП, которое произошло в понедельник, 16 августа, сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

— Сегодня около 16:30 на автодороге Москва — Челябинск в Катав-Ивановском районе, по предварительной информации, водитель легкового автомобиля, двигаясь в направлении Уфы, выехал на полосу встречного движения (обгон на данном участке запрещен) и совершил столкновение с грузовым автомобилем DAF. От полученных травм водитель «Лады» скончался на месте происшествия. Сотрудниками ГИБДД организовано реверсивное движение, устанавливаются все обстоятельства, — сообщили в ГИБДД.

«Гранта» вылетела на встречку прямо под фуру

Очевидцы говорят, что на трассе сейчас огромная пробка.

— Авария очень страшная, легковушка стоит без крыши, — рассказала читательница 74.RU. — В обоих направлениях сейчас очень большая пробка, пропускают только легковые машины, грузовики все стоят.

Пробка на месте аварии растянулась на 17 километров

6 августа в результате массовой аварии на М-5 погиб водитель «Газели», это было третье за пять дней смертельное ДТП на участке федеральной трассы в Челябинской области.

4 августа в смертельную аварию на М-5 в Ашинском районе попала семья из Новосибирска. Volkswagen Polo выехал на встречную полосу и столкнулся с двумя машинами, момент ДТП попал на видео.

1 августа на участке М-5 под Златоустом погиб водитель легковушки, вылетевшей в кювет.

Почитайте материал о возможном дублере этой трассы, протянуть который до Челябинска предложил президент Путин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем