перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Она теперь никто, раз "овощ"?» В Магнитогорске дочь бьется с врачами за мать, которая стала лежачей после тяжелой инфекции

Гость
17 августа 2024, 09:58
Такая ситуация и в крупных городах, исключение Москва. Ни кто ни кого уже давно не лечит, в поликлиниках сидят 80 бестолочь, при этом получают приличную з.пл. Ответственности ни какой не несут, на больных людей всем наплевать! Но у нас в стране все же "хорошо"! Сочувствую очень! Пишите в прокуратуру, требуйте проведения прокурорской проверки действий врачей. В поликлинике тоже подавайте свои требования письменно и чтоб на вашем экземпляре обязательно расписалась заведующая поликлиники. Паралельно жалобу в Минздрав на бездействие врачей! Удачи вам и сил!
Гость
17 августа 2024, 10:25
Так нет врачей. Или вы считаете, что главврач сам должен ходить?
Гость
17 августа 2024, 11:27
Гость
17 августа 2024, 11:27
Так нет врачей. Или вы считаете, что главврач сам должен ходить?
Да, если нет врачей, значит, глав врач должен ходить. А он тогда для чего??? Я вообще удивлена такому комментарию, точнее глупости
Гость
19 августа 2024, 21:41
Гость
19 августа 2024, 21:41
Так нет врачей. Или вы считаете, что главврач сам должен ходить?
Да их полно, но не везде сидят хорошие люди. Иногда просто специально издеваются, как будто там паралельно какое-то реалити-шоу снимается.
Гость
17 августа 2024, 09:28
Это не первая ситуация в Магнитоглрске, когда тяжёлый больной никому не нужен. Что-то не так с медициной в этом городе...
Гость
19 августа 2024, 21:43
Это не только в этом городе. Это много где.
Гость
17 августа 2024, 15:57
После таких историй, по-настоящему ценишь здоровье своё и близких, и как страшно, что вот так человека отправляют домой по сути умирать, надо жаловаться в Министерство здравоохранения конечно и прокуратуру, что 3 месяца, получается за женщиной не ухаживали по сути
Гость
19 августа 2024, 21:44
Жаловаться? А может там такие же сидят.
Гость
18 августа 2024, 08:45
Своих не бросаем. Список своих можно посмотреть на сайте временной администрации.
Гость
19 августа 2024, 21:46
Свои - это чиновники и росгвардия. Тех и не бросят )
Гость
19 августа 2024, 14:58
Провинциальный городах это обычная практика все друг друга знают .хотя врач могла сказать придите с в определённый день, ей не нужно было её забирать ей быстро оформили все документы .Работать не кому врачи там себя возомнили мелкими князьками ну т.д. НЕТ системы здравоохранения по системе Семашко ...
Гость
19 августа 2024, 21:47
Зато есть здравоохранение по системе Промашко )
Гость
17 августа 2024, 10:02
Всех распутили потому что вот и работать не хотят и отшивают везде люди не кому не нужны.
Гость
17 августа 2024, 12:14
Оптимизация.....
Гость
17 августа 2024, 13:28
Нет медицины, есть ширма в белых халатах, которая создает видимость, а по факту только отфутболивают.Потому что на бюджетных местах, на стажировках престижных, к врачам на практике оказываются дети богатеньких, чаще нерусских (см предыдущие годы в хирургии ЦНИИС ЧЛХ) А эти в медицине по ОМС работать не будут. Они потом свои кабинеты открывают и клиники, где местом учебы и стажировки прикрывают отсутствие знаний, дерут деньги с людей без всякой ответственности. А дети со знаниями, которые могли бы работать потом пробиться не могут.. А сейчас таких и не будет. В школах всего понатыкано, кроме предметов, дающих знания. Химии, физики и биологии и так мало, так детей еще и грузят допами новыми по инициативе власти, чтобы и эти знания были размыты и от них ничего не осталось
Гость
17 августа 2024, 15:55
Для лечения пролежней я использовала повязки Hartmann HydroClean. Эти повязки пропитаны раствором Рингера. Моей бабушке вылечила пролежень на ягодице. Очень тяжело, конечно, было. Очень. Но за год всё ушло. Каждый день менять повязки , и несколько раз в день промывать рану, главное.
Гость
17 августа 2024, 19:19
Медики без совести и элементарной человеческой жалости, видят, что человеку не помочь, хоть бы дочери помогли оформить инвалидность на маму,без проволочек, а там и противолежневый матрас должны дать и всё остальное, памперсы, а как ей бедной одной с ребёнком и с больными мамой и бабушкой всё осилить. Жалко девочку. Не сострадания, ни помощи сейчас ни от кого. Люди как звери. Только деньги давай, а так не сдвинутся и с места... Эти горе врачи.
Гость
18 августа 2024, 03:07
Не унывать прежде всего, подать на алименты и обратиться в соцслужбы...