MGORSK
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

737мм 42%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Всё о коронавирусе В Магнитогорске из-за коронавируса закрывают отделение медицинской реабилитации детей

В Магнитогорске из-за коронавируса закрывают отделение медицинской реабилитации детей

Медучреждение приостановит работу на две недели

Дети смогут попасть на реабилитацию после того, как центр вернется к прежнему режиму работы

В Магнитогорске на две недели прекращается прием пациентов в отделении медицинской реабилитации Центра охраны материнства и детства (улица Октябрьская, 17/1). Здесь бесплатно восстанавливают детей после переломов и операций, а также оказывают поддержку пациентам с хроническими заболеваниями.

Детей не будут принимать на реабилитацию со 2 по 15 февраля. В ЦОМиД корреспонденту MGORSK.RU рассказали, что в отделении несовершеннолетним проводят плановую, а не экстренную реабилитацию, поэтому всех пациентов, которые не закончили курсы восстановления или только должны были их начать, примут позднее.

— Всех прозвонили, все предупреждены, объявления разместили. Пациентов уже пригласили на реабилитацию после открытия отделения, — ответила нам пресс-секретарь Центра охраны материнства и детства Юлия Никифорова.

Узнать о графике работы отделения медицинской реабилитации можно будет на официальном сайте ГАУЗ «ЦОМиД г. Магнитогорск» (https://cmd74.ru/) или по телефону регистратуры отделения 26-85-40 (с 16 февраля).

Мы сообщали, что за сутки к 1 февраля коронавирус диагностировали у 555 детей. В Министерстве здравоохранения сообщили о 3399 новых случаях COVID-19 в Челябинской области. В Магнитогорске во вторник начали работу центры для пациентов с симптомами новой коронавирусной инфекции. Они будут расположены внутри действующих медучреждений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем