MGORSK
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

ю-з.

726мм 69%
Подробнее
USD 81,67
EUR 91,60
Город В Челябинске изъяли более 5000 пачек немаркированных сигарет

В Челябинске изъяли более 5000 пачек немаркированных сигарет

Полицейские Челябинска изъяли из торгового павильона свыше 5000 пачек немаркированной табачной продукции. Уголовное дело возбуждено в отношении 23-летней местной жительницы.

Свыше 5000 пачек немаркированных сигарет на сумму более 700 тысяч рублей изъяли полицейские в Челябинске. Об этом сообщили в ГУ МВД по Челябинской области.
Хранение и продажу немаркированной табачной продукции выявили сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОП «Металлургический» УМВД России по г. Челябинску в ходе операции «Алкоголь и табак».
По данным полиции, 23-летняя местная жительница незаконно приобрела контрафактные сигареты и продавала их в торговом павильоне на улице Богдана Хмельницкого.
В ходе оперативных мероприятий из помещения изъяли более 5000 пачек немаркированной табачной продукции стоимостью свыше 700 тысяч рублей.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 171.1 УК РФ — производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки. Сообщение опубликовано 3 ноября 2026 года в 19:51.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем