MGORSK
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

730мм 74%
Подробнее
USD 80,56
EUR 89,66
Город Полиция Златоуста вернула семье похищенный велосипед

Полиция Златоуста вернула семье похищенный велосипед

Сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу детского велосипеда у многодетной семьи и вернули его владелице.

В отдел МВД России по Златоустовскому городскому округу обратилась местная жительница. Она заявила о хищении велосипеда, принадлежавшего её несовершеннолетним детям.
Полицейские установили, что транспортное средство владельцы оставили у подъезда многоквартирного дома. Оттуда велосипед пропал в утреннее время. Материальный ущерб многодетной семьи оценили в 6 000 рублей.
Оперативники уголовного розыска провели розыскные мероприятия и вышли на предполагаемого злоумышленника. Им оказался 52-летний житель Златоуста, ранее неоднократно судимый за преступления против личности и собственности. Мужчина пояснил, что увидел велосипед и решил использовать его для личных нужд, а позже собирался реализовать третьим лицам. Имущество нашли в его гараже и изъяли.
Следственный отдел ОМВД России по Златоустовскому городскому округу возбудил уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 158 УК РФ — кража, совершённая с причинением значительного ущерба гражданину. Потерпевшая поблагодарила полицейских за оперативность и возврат похищенного.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем