Город Егор Крид, Лариса Долина и другие звезды выступят 9 Мая в Магнитогорске

Егор Крид, Лариса Долина и другие звезды выступят 9 Мая в Магнитогорске

На концерте будут исключительно патриотические песни

Хэдлайнером события станет Егор Крид. Для аудитории постарше споет Лариса Долина | Источник: Роман Данилкин / 63.RUХэдлайнером события станет Егор Крид. Для аудитории постарше споет Лариса Долина | Источник: Роман Данилкин / 63.RU
Хэдлайнером события станет Егор Крид. Для аудитории постарше споет Лариса Долина
Источник:
Роман Данилкин / 63.RU

Около монумента «Тыл-фронту» в Магнитогорске 9 Мая выступят Егор Крид, Лариса Долина, Родион Газманов, а так же тик-токер и певец Хабиб, победительница шоу «Голос» Александра Воробьева, народный артист РСФСР Сергей Шакуров, хоровая группа ансамбля Российской Армии имени Александрова и местные коллективы. Об этом 74.RU сообщили в мэрии Магнитогорска.

Праздник около монумента станет завершением масштабного фестиваля.

— Это всероссийский фестиваль, который проводит канал «Победа», входящий в группу «Первый канал. Всемирная сеть». В Магнитогорске пройдет завершающий этап этого фестиваля, — рассказали в администрации города. — На концерте будут исключительно патриотические песни, посвященные войне, миру, победе в исполнении перечисленных звезд. Вход на мероприятие свободный.

В День Победы также запланированы парад отрядов декорированного транспорта и ретро автомобилей, возложение цветов к Вечному огню, а также к братским могилам, к стеле воинам-афганцам и погибшим в зоне СВО. Концерт завершит салют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления