Город «Таксист говорил, что мы бесстрашные»: жительница Магнитогорска — о поездке на секретные съемки «Битвы экстрасенсов»

«Таксист говорил, что мы бесстрашные»: жительница Магнитогорска — о поездке на секретные съемки «Битвы экстрасенсов»

Анна решилась на опасную ночную поездку, но не пожалела — она смогла увидеть магов, за которых болеет

Анна смогла увидеть Викторию Райдос

Жительница Магнитогорска побывала на секретных съемках шоу «Битва экстрасенсов», из-за ажиотажа вокруг которого полиция организовала ночное дежурство. Анна рассказала MGORSK.RU о дороге в поселок Магнитный в -34 °С, необычной атмосфере на съемках и встрече с магами, за работой которых она ранее следила по телевизору.

О том, что ночью 12 декабря пройдут съемки программы о людях со сверхспособностями, Анна случайно узнала накануне вечером и вместе с подругой приняла спонтанное решение — ехать. Девушки утеплились и выдвинулись в Агаповский район на такси.

— Шарфы, варежки, шапки, капюшоны — всё было на нас. Выехали в 00:14 примерно, вызвали такси из города, довезли нас за 1600 рублей, — рассказала Анна. — Таксист был очень добр и довез до самого места. Говорил, что мы бесстрашные. За нами ехало очень много машин.

На месте подруги некоторое время ждали в такси, затем подошли к палатке со знаменитостями, установленной в центре поселка. Вокруг нее было огромное число фанатов шоу. Поклонницы надеялись встретить Олега Шепса, но он к тому времени уже прошел испытание.

За шторкой — Илья Ларионов

— Атмосфера стояла загадочная, все были в предвкушении, пытались узнать что-то у съемочной группы. Полиции не было, но говорили, что приедет. Перемещаться можно было, правда, постоянно просили делать шаги назад, — продолжила Анна.

Через полчаса девушке с приятельницей удалось увидеть на площадке победительницу 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» Викторию Райдос.

Знаменитость хорошо утеплилась

— Очень была поражена, когда увидела ее и что она согласилась работать в такой мороз. Надеюсь, Виктория прошла испытание достойно. Запомнилась она мне своей улыбкой и своим блестящим в такую погоду обликом. Прозвали ее с подругой «русская девица», «лисичка », — поделилась эмоциями Анна.

Также у подруг получилось познакомиться с ведущим «Битвы» Ильей Ларионовым.

— Свой парень, он очень любит и уважает своих фанатов, — заметили девушки. — Остановили его на 2 минуты. Очень дружелюбный и позитивный человек.

Напомним, в ночь на 12 декабря под Магнитогорском прошли съемки нового выпуска «Битвы экстрасенсов». Мероприятие должно было стать секретным, но из-за того, что информация просочилась в Сеть, в Агаповку съехались толпы фанатов, а полиция всю ночь следила за порядком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем