Город Происшествия «Отовсюду ринулись сюда»: под Магнитогорском едва не сорвали секретную съемку «Битвы экстрасенсов»

«Отовсюду ринулись сюда»: под Магнитогорском едва не сорвали секретную съемку «Битвы экстрасенсов»

Сдерживать толпу зевак пришлось полиции

Cъемки были засекречены

В поселке Магнитном Агаповского района в ночь на вторник, 12 декабря, завершилась съемка нового выпуска программы «Битва экстрасенсов», которую едва не сорвали фанаты магов из Магнитогорска и близлежащих районов. Информацию о приезде телевизионщиков слили в Сеть, что спровоцировало ажиотаж. Информацию MGORSK.RU сообщил источник в администрации Агаповского района. В МВД подтвердили, что вели дежурство во время приезда экстрасенсов.

Как рассказали нашему корреспонденту, продюсеры популярного шоу просили о закрытых съемках, заранее согласовали этот момент с властями. Но информацию рассекретил в соцсети один из жителей села. Новость моментально разлетелась, в Агаповку приехали десятки фанатов мистического проекта.

— Взял один дружок и выставил эту информацию. Такой ажиотаж был! Отовсюду ринулись сюда, полиция дежурила всю ночь, сегодня они разошлись в пятом часу утра. Съемочная группа шатер уже разбирает, — уточнил источник.

По нашей информации, в Агаповском районе снимали серию на тему частых самоубийств, которые происходят в семье местной жительницы.

Программу снимали ночью

— Девушка одна попросила, подала заявочку [в «Битву экстрасенсов] много лет назад. Вот они только ей ответили. Во Дворце (местном ДК. — Прим. ред.) они немного были, на кладбище ездили и в поселке самом снимали, — добавил наш источник.

Участники проекта не отказывали фанатам в совместных снимках

В областном полицейском главке подтвердили информацию о том, что контролировали ситуацию во время съемок:

— Полицией было осуществлено дежурство на массовом мероприятии в Агаповском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем