Жильцы многоэтажки сорвали установку пандуса для соседки-инвалида. Скандал привел к вызову полиции
22 февраля 2023, 16:10
Гость
1 марта 2023, 17:40
Ох уж эти скрепы и устои. Как так можно? Ну будет рядом этот пандуз и что с того? Впятером не развернутся на лестнице теперь? Дак и нечего по 5 человек в ряд ходить.
Гость
7 марта 2023, 00:13
Путин: "Сегодня российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп – милосердия, сочувствия, сострадания друг другу, поддержки и взаимопомощи, – дефицит того, что всегда, во все времена исторические делало нас крепче, сильнее, чем мы всегда гордились" (цитата дословно). Дикие люди: "Ох уж эти скрепы..."
Гость
24 февраля 2023, 23:20
На самом деле, администрация права. Но как же убого выглядят её потуги по исполнению своих обязательств - сэкономить максимум копеек ради отчетной галочки. А может быть при осуществлении прав инвалидов нужно разработать проект реконструкции всей входной группы, даже с привлечением средств жильцов, так, чтобы было и красиво, и функционально? Может тогда будет меньше претензий?
какие дикие люди...просто поставить себя на место бедной девушки? почему она без помощи не может спуститься,вот поэтому и не может ,что нет условий для спуска
Гость
1 марта 2023, 15:58
Это что за нелюди там живут, они сами со временем станут немощные, старые, бессмысленная и беспощадная натура
Гость
2 марта 2023, 14:17
Странная пенсионерка,пандус с балкона второго этажа это как она представляет? Да и любой бабульке в любой момент может потребоваться этот пандус,они думают вечно будут бегать как молодые?
Гость
2 марта 2023, 17:19
заварить противникам дверь, пусть тоже сидят безвылазно
Гость
4 марта 2023, 15:46
Бабка вообще придумщица! Со второго этажа спуск сделать предлагает😁
Гость
1 марта 2023, 14:35
Зачем врать: любые работы на общем имуществе требуют согласия общего собрания собственников.
Никакой отдельный собственник по своему желанию ничего устанавливать на общем имуществе не имеет права
Гость
1 марта 2023, 20:06
Только есть один нюанс, согласно правилам санпина такие пандусы должны быть оборудованы подъезды и входные зоны. И на исправление согласие не требуется это всего лишь устранение.
Вот и не ври. Согласие требуется только если потрачены общие деньги. А ниче, что это приказ администрации?
Гость
5 марта 2023, 22:33
Гость
1 марта 2023, 20:06
Только есть один нюанс, согласно правилам санпина такие пандусы должны быть оборудованы подъезды и входные зоны. И на исправление согласие не требуется это всего лишь устранение.
А лестничный марш они переделывать тоже собираются? Или инвалид на коляске по ступеням съезжать будет. Ну так лестница и так узкая. В статье об этом ни слова. Даме лучше б обменять квартиру на первый этаж и действительно сделать пандус с балкона. А то козырька по факту не стало, а это защита от падения сосулек и прочего. По лестничному пролету ходить будет невозможно. Давайте автор, описывайте все работы с указанием размеров и фото из других подъездов где такие работы провели.
Гость
6 марта 2023, 18:16
Русские бабки самые мерзкие существа в мире. Они ненавидят весь мир
Гость
6 марта 2023, 20:59
Посмотрю я на эту бабку, когда она грохнется и шейку бедра себе сломает, нужен ей будет пандус или нет.
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
штиль.
744мм 93%Жильцы многоэтажки сорвали установку пандуса для соседки-инвалида. Скандал привел к вызову полиции