MGORSK
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

730мм 80%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Мэрия Магнитогорска нашла подрядчика для ремонта туалетов за 6,9 миллиона рублей в своем здании

Мэрия Магнитогорска нашла подрядчика для ремонта туалетов за 6,9 миллиона рублей в своем здании

Победитель аукциона скинул от первоначальной цены всего 35 тысяч

Санузлы в мэрии обновят до Нового года

Власти Магнитогорска определились с подрядчиком, который выполнит капремонт санузлов в здании городской администрации. В ходе аукциона стоимость работ была снижена всего на 35 тысяч рублей — до 6,9 миллиона.

Победителем торгов признана магнитогорская организация — ООО «Вариант». Контракт с фирмой находится на стадии подписания заказчиком.

В документации на сайте госзакупок указано, что на конкурс заявились две компании. «Вариант» предложил цену ниже первоначально заявленной заказчиком.

ООО «Вариант» основано более 17 лет назад. По данным сервиса «Контур.Фокус», компания специализируется на производстве штукатурных работ. За последние 12 месяцев организация приняла участие в 9 закупках на сумму 15,6 миллиона рублей и выиграла их все. В Магнитогорске «Вариант» выполнял ремонт в театре оперы и балета, строил ледовые городки в сквере Металлургов и на площади перед ДК «Железнодорожников» в 2021 году. По части ремонта санузлов у компании также есть опыт — она выигрывала аукционы на подобные работы в магнитогорских образовательных учреждениях.

Исполнитель приступит к ремонту туалетов в мэрии после подписания контракта. До 20 декабря этого года он должен привести в порядок восемь мужских и женских санузлов возле кабинетов чиновников и в фойе администрации. Кроме этого, подрядчику предстоит отремонтировать в фойе мэрии канализационный стояк — от подвала до чердака. Гарантия на ремонт составит пять лет.

В начале ноября мы рассказывали о планах мэрии выделить на ремонт санузлов 7 миллионов рублей. Посмотрите, на что уйдут средства из бюджета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем