Город В Магнитогорске чиновники потратят 7 миллионов на ремонт санузлов в мэрии

В Магнитогорске чиновники потратят 7 миллионов на ремонт санузлов в мэрии

Работы планируют закончить до конца декабря

Санузлы в мэрии обновят до Нового года

В магнитогорской администрации намерены потратить на ремонт санузлов 7 миллионов рублей. Такова первоначальная сумма контракта, указанная в конкурсной документации на сайте госзакупок.

Власти ищут подрядчика, который проведет капремонт восьми мужских и женских санузлов возле кабинетов чиновников и в фойе администрации. В смету также вписаны ремонт фойе и канализационного стояка от подвала до чердака. Победитель аукциона должен будет выполнить обязательства до 20 декабря этого года.

Основная часть средств из запланированной суммы отведена на ремонтные работы и материалы. В конкурсной документации прописано наполнение санузлов. Дороже всего заказчику обойдутся двойные раковины по 27 107 рублей. Стоимость одного унитаза, согласно документам — 19 тысяч рублей. На туалетные зеркала и электросушилки для рук, согласно смете, в мэрии готовы выделить по 7129 рублей и 2400 рублей соответственно (цена за единицу товара).

Дозаторы для жидкого мыла обойдутся казне в 1045 рублей, диспенсеры для бумажных полотенец — 779 рублей за штуку. На раковинах планируют установить смесители за 937 рублей в цвете хром. На туалетные полочки в санузлах чиновники и вовсе не намерены особо тратиться — согласны на те, что стоят по 51 рублю.

В июне мы рассказывали о том, в какую сумму власти оценили ремонты в кабинетах некоторых чиновников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем