MGORSK
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

вос.

732мм 73%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Власти Магнитогорска намерены потратить 10 миллионов на ремонт кабинетов чиновников

Власти Магнитогорска намерены потратить 10 миллионов на ремонт кабинетов чиновников

Рассказываем, кому и за сколько обновят рабочее пространство в мэрии

Летом в кабинетах чиновников проведут капитальный ремонт

В Магнитогорске на ремонт кабинетов чиновников и установку кондиционеров намерены направить 9,9 миллиона рублей. Аукцион по поиску подрядчика на работы в здании городской мэрии появился на сайте госзакупок.

Согласно техническому заданию, подрядчику предстоит выполнить ремонт в 25 чиновничьих кабинетах, в 7 — установить кондиционеры, а также заменить распределительные шкафы, расположенные в левом крыле здания администрации.

Мы сравнили номера кабинетов в аукционной документации с данными сайта администрации и пришли к выводу, что самый дорогой ремонт запланирован в кабинете начальника отдела реестра муниципального имущества Никиты Кулигина. Работы, согласно смете, обойдутся в сумму, превышающую 1,5 миллиона рублей. Там проведут капитальный ремонт полов и стен с применением тепло- и звукоизоляционных материалов и стеклянной крошки. В кабинете Кулигина также намечены сантехнические работы и замена дверей.

Ремонт в других помещениях чиновников, указанных в документах, колеблется в пределах 300 тысяч рублей. Один из самых недорогих — за 199 — проведут у главы отдела управления земельными отношениями Вероники Панишевой. У нее поменяют полы, смонтируют натяжной потолок.

Для трех кабинетов планируется закупка кондиционеров стоимостью 72,6 тысячи рублей за каждый. Еще четыре кондиционера будут стоить по 66,8 тысячи рублей за штуку.

Итоги аукциона заказчик — управление капитального строительства города — подведет 7 июня. Ремонт в кабинетах должны провести до середины августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем