Город В Магнитогорске бывшие рестораны «Макдоналдс» сменили вывески на «Вкусно — и точка»

В Магнитогорске бывшие рестораны «Макдоналдс» сменили вывески на «Вкусно — и точка»

Из двух заведений сети открылось одно

Бывший «Мак» выглядит так

В Магнитогорске бывшие рестораны «Макдоналдс» сменили вывески на «Вкусно — и точка». На входных группах двух заведений сети появились зелено-оранжевые вывески «Вкусно — и точка». Открылся обновленный ресторан на улице Гагарина, а тот, что на проспекте Карла Маркса, пока закрыт.

Старая вывеска в ресторане на улице Гагарина исчезла в июне. Посетителей принимать в безымянной точке питания продолжили

Бывший «Макдональдс» в Ленинском районе сменил вывеску, обновился указатель «макавто» — вместо знаменитого логотипа «М» теперь новый, в виде двух палочек картофеля фри и бургера. Стойка для парковки велосипедов возле ресторана также стала брендированной.

Делать заказ из машины в новом ресторане можно, как и раньше. По старинке клиенты называют сервис «макавто»

Заведение в Правобережном районе пока закрыто. Но видно, что работы по ребрендингу уже ведутся. Здесь уже поменяли вывеску с одной стороны, столб-указатель окрашен в зелено-оранжевый цвет, но он без названия.

Жители ждут открытия ресторана на Карла Маркса. Он же пока рекламирует тот, что находится на Гагарина

В контактном центре «Вкусно — и точка» нашему корреспонденту не смогли назвать дату открытия второго ресторана в Магнитогорске.

В заведении есть сотрудники. Судя по всему, к открытию здесь готовятся

— Заранее мы не получаем информации об открытиях планирующихся. Только по факту, — ответила нам представительница сети.

Мы рассказывали, как в начале лета выглядел магнитогорский ресторан «Вкусно — и точка», который раньше был «Макдоналдсом». В июне там угощали мороженым без названия и напитками в крафтовых стаканах.

Если вам интересна тема фастфуда, то почитайте, почему в магнитогорском KFC теперь кормят холодными булками и какую русскую газировку наливают.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем