MGORSK
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

южн.

734мм 27%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Контракт на ремонт стадиона «Локомотив» в Магнитогорске подписали с фирмой, впервые выигравшей тендер на госзакупках

Контракт на ремонт стадиона «Локомотив» в Магнитогорске подписали с фирмой, впервые выигравшей тендер на госзакупках

ООО «Альфа», заявляющее о специализации на уборке и отделке помещений, будет восстанавливать спортобъект

Ремонт стадиона начнется в июне

Контракт на ремонт левобережного стадиона в Магнитогорске подписали с фирмой, которая впервые за свою 14-летнюю историю выиграла тендер на госзакупках. Согласно информации с сайта госзакупок, за право ремонтировать левобережный стадион «Локомотив» боролись два участника. ООО «Альфа» в ходе аукциона снизило сумму контракта почти на четыре миллиона рублей и было признано соответствующим требованиям.

По контракту с управлением капитального строительства за капремонт стадиона «Альфа» получит 10,4 миллиона рублей.

Согласно данным сервиса «Контур.Фокус», ООО «Альфа» — это микропредприятие с одним сотрудником. Фирма заявляет, что специализируется на уборке зданий и улиц, отделочных работах, благоустройстве ландшафтов и услугах по дезинфекции и дезинсекции. Кроме того, «Альфа» консультирует по вопросам коммерческой деятельности и управления, а также готова предоставлять еще ряд услуг, не связанных с ремонтными работами. Ранее фирма находилась в Магнитогорске, но в октябре 2020 года ее местонахождение изменилось: теперь оно в Санкт-Петербурге. С 2017 по 2020 год ООО «Альфа» не платило налоги и не осуществляло взносы в пенсионный фонд. Баланс организации за 2021 год составил 361 тысячу рублей. Руководит ООО «Альфа» Ольга Боярова.

Капремонт закончат до конца июля

По муниципальному контракту, подрядчик должен будет восстановить трибуны и ступени, изготовить ограждение, входную группу, провести земляные работы, заняться освещением и видеонаблюдением на стадионе, а также благоустроить территорию спортобъекта.

Получить комментарий Ольги Бояровой у нашего корреспондента не получилось. По телефону ООО «Альфа» никто не отвечает.

Старые трибуны стадиона также должны привести в порядок

Напомним, левобережный стадион «Локомотив» город планирует капитально отремонтировать. Это старый и единственный подобный объект в отдаленном поселке Железнодорожников. По контракту, капремонт здесь представители ООО «Альфа» должны закончить 29 июля этого года. Работы на стадионе начнут 1 июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем