MGORSK
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

с-в.

733мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В области заработала «горячая линия» по вопросам оказания медпомощи

В области заработала «горячая линия» по вопросам оказания медпомощи

На Южном Урале заработала горячая линия по вопросам оказания медицинской помощи. По всем вопросам можно обратиться в ведомство, отправив письмо по электронной почте или позвонив по телефону горячей линии: 8-800-250-22-02, сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

«Горячая линия организована для того, чтобы максимально оперативно реагировать на сигналы южноуральцев. В частности, горячая телефонная линия предназначена для обращений граждан, касающихся организации и качества оказания медпомощи в лечебных учреждениях Южного Урала», – пояснил министр здравоохранения Челябинской области Дмитрий Тарасов. При обращении на горячую линию министерства необходимо указать фамилию, имя, отчество, наименование медицинской организации, в которой оказывалась медпомощь, контактный телефон. Анонимные обращения граждан не передаются в министерство. Операторы горячей линии зафиксируют обращение и передадут для дальнейшего рассмотрения в профильные управления министерства.

Второй способ – Интернет. В электронном варианте нужно заполнить несколько обязательных позиций, зайдя на сайт регионального минздрава. Размер электронного обращения не должен превышать двух тысяч знаков. Письма, содержащие тексты большей длины, несколько копий документов, фотографии и другие допустимые вложения отправляются обычной почтой по адресу: 454000, г. Челябинск, ул. Кирова, 165.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем