MGORSK
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

733мм 85%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Южноуральская сборная по дзюдо взяла бронзу спартакиады учащихся России

Южноуральская сборная по дзюдо взяла бронзу спартакиады учащихся России

Южноуральская сборная по дзюдо заняла третье место на летней спартакиаде учащихся России в Пензе. Об этом сообщил сегодня пресс-атташе учебного Центра олимпийской подготовки и федерации дзюдо Челябинской области Валерий Китченко.

Семь южноуральцев из восьми стали призерами соревнований.

Во второй день спартакиадного турнира по дзюдо бронзу завоевали челябинцы Глеб Ананьин (90 кг) и Екатерина Юцит (52 кг). Ранее, 16 июля, золотые награды выиграли Никита Алексеенко (50 кг) из Челябинска и Савелий Беднарский из Трехгорного (60 кг). Бронзу получили челябинцы Алексей Карманов (46 кг), Анастасия Дранишникова из Миасса (48 кг) и Альбина Досманова из Магнитогорска (70 кг). Юлия Огаркова из Катав-Ивановска (40 кг) заняла пятое место.

По информации старшего тренера учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области Андрея Цивилева и член президиума областной федерации дзюдо Владимира Гусельцева, команда нашего региона выступила на VI летней спартакиаде учащихся России достойно, пропустив вперед только сильных конкурентов из Краснодарского края и Ленинградской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем