MGORSK
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+11°

облачно, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

с-в.

730мм 63%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Из златоустовской колонии №25 сбежали двое осужденных

Из златоустовской колонии №25 сбежали двое осужденных

Ночью 1 мая в Златоусте из исправительной колонии №25 совершили побег двое осужденных. Одного из преступников задержали, второго разыскивают.

Как стало известно сайту Chelyabinsk.ru, ЧП произошло около 04:30. Для предотвращения побега было применено оружие. Одного заключенного ранили в ногу, второй – ушел.

По данным ГУ МВД по Челябинской области, последнего зовут Каримов Евгений Сайфийевич, ему 31 год. Был осужден Ленинским районным судом Магнитогорска за грабеж в составе группы по предварительному сговору с применением насилия (п. «а», «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ).

В настоящее время на Южном Урале введен план «Перехват». Ориентировки с приметами сбежавшего переданы сотрудникам наружных служб полиции и разосланы в соседние области. Каримов был одет в темную спортивную куртку с тремя былыми полосами на рукавах, темные брюки и светлые кроссовки.

В ГУФСИН по Челябинской области подтвердили факт побега. В течение часа пресс-служба ведомства подготовит официальный комментарий по поводу произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем