MGORSK
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

с-в.

736мм 39%
Подробнее
USD 84,41
EUR 96,25
Город Отправлены под суд дорожные грабители из Магнитогорска

Отправлены под суд дорожные грабители из Магнитогорска

Орджоникидзевский следственный отдел Магнитогорска направил в суд дело в отношении двух 17-летних «гангстеров», убивших таксиста.

Как установило следствие, в ночь с 23 на 24 апреля 2009 года приятели решили показать свою крутизну. После изрядной дозы спиртного парни вооружились ножами и отправились ловить такси. Машину предполагалось угнать и вдоволь «покататься».

На остановке общественного транспорта «Улица Ленинградская» злоумышленники наметили жертву – водителя ВАЗ-21140. Таксисту предложили довезти приятелей в Агаповский район. На берегу Верхнеуральского водохранилища парни попросили шофера остановиться и напали на него. Получивший несколько ножевых ранений водитель сумел сбежать. Он добрался до поселка Желтинский и скончался.

Несовершеннолетние убийцы на захваченной машине далеко не уехали. Из-за неумелого вождения автомобиль опрокинулся, а сами преступники были задержаны. Вскоре вскрылись обстоятельства, при которых чужая машина попала им в руки.

Дело убийц-угонщиков будет рассмотрено Челябинским областным судом в ближайшее время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем