MGORSK
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

1 м/c,

ю-з.

726мм 61%
Подробнее
USD 76,66
EUR 87,67
Развлечения Работали в библиотеке и лепили пельмени: в Челябинске сняли выпуск нового тревел-реалити «Кто куда»

Работали в библиотеке и лепили пельмени: в Челябинске сняли выпуск нового тревел-реалити «Кто куда»

Какие испытания выпали ведущей в городе

Кулинарное мастерство Анжелики Стубайло в «Уральских пельменях» точно стало на уровень выше | Источник: ТНТКулинарное мастерство Анжелики Стубайло в «Уральских пельменях» точно стало на уровень выше | Источник: ТНТ

Кулинарное мастерство Анжелики Стубайло в «Уральских пельменях» точно стало на уровень выше

Источник:

ТНТ

Челябинск стал местом съемок нового тревел-реалити ТНТ «Кто куда» (16+), об этом рассказали в пресс-службе телеканала. Выпуск о городе вышел в эфир в субботу, 11 июля.

По правилам шоу, ведущие проводят день в разных городах и выполняют задания, кто справится быстрее — проведет ночь в роскошном отеле, проигравшему придется довольствоваться хостелом. Из двух соведущих покорять Челябинск выпало Анжелике Стубайло, а ее соперник Лео Канделаки отправился в Смоленск.

Первым заданием для Анжелики стало прийти в Исторический музей в костюме инопланетянина и заявить свои права на Челябинский метеорит. На входе в музей «инопланетянина» встретили вежливо, попросили пройти в кассу и провели экскурсию. Вернуть метеорит «на родину», конечно, отказались, зато разрешили его потрогать и загадать желание.

Костюм челябинских музейщиков, похоже, не очень убедил | Источник: ТНТКостюм челябинских музейщиков, похоже, не очень убедил | Источник: ТНТ

Костюм челябинских музейщиков, похоже, не очень убедил

Источник:

ТНТ

После этого Анжелика Стубайло погуляла по в Челябинскому городскому бору и получила задание вылепить сотню настоящих уральских пельменей. Рецепт и технику ведущая осваивала в одноименном ресторане. Процесс оказался не таким простым, как казалось вначале: чтобы упаковать в сто тоненьких кружков теста фарш с кусочком сливочного масла, девушке понадобилось больше часа.

Неожиданным для нее стало последнее задание: подменить библиотекаря в челябинской «публичке».

«Последний раз в библиотеке я была… очень давно», — прокомментировала Анжелика Стубайло.

Без фонарика на новом айфоне в мрачных хранилищах — никуда | Источник: ТНТБез фонарика на новом айфоне в мрачных хранилищах — никуда | Источник: ТНТ

Без фонарика на новом айфоне в мрачных хранилищах — никуда

Источник:

ТНТ

Лабиринты стеллажей с книгами и советский алфавитный каталог оказались для ведущей самым страшным испытанием: поиски полного собрания сочинений Пушкина едва не довели ее до паники, зато потом удалось побывать в хранилище самых редких изданий и даже успешно найти одно из них.

Кстати, скоро в Челябинске будут снимать целый сериал, и жители даже могут стать частью массовки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем