MGORSK
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

с-в.

733мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения «Доставили ей истинное наслаждение»: банщик из Челябинской области попарил французскую журналистку

«Доставили ей истинное наслаждение»: банщик из Челябинской области попарил французскую журналистку

У Ивана Бояринцева побывали Сесиль Плеже и ее соведущий

Иван Бояринцев (справа) показал французской журналистке Сесиль Плеже и шоумену Сергею Агапкину, как нужно париться

Съемочная группа шоу «Формула еды», которое выходит на «России 1», побывала в Челябинской области. Одной из точек визита стал поселок Тыелга, в котором Иван Бояринцев построил дом и банный комплекс для приема гостей за десятки тысяч рублей. В этот раз его баню посетили журналистка из Франции Сесиль Плеже и ее соведущий Сергей Агапкин.

Программа «Формула еды» идет на «России 1» уже несколько лет. Ведущие ездят по стране и показывают производство продуктов питания. На Южном Урале команда была в конце марта, рассказал 74.RU Иван Бояринцев. Когда новый выпуск выйдет в эфир — пока неизвестно. На каком предприятии на этот раз шли съемки — Иван Бояринцев тоже не смог уточнить. Не исключено, что «жаркий» эпизод с баней тоже попадет в выпуск. По словам банщика, он постарался раскрыть перед гостями все свои возможности.

В команде проекта больше 10 человек

— Они приехали, чтобы погреться в бане, а я не удержался и научил Сергея нескольким приемам банного мастерства, — говорит Бояринцев. — Мы с ним вместе у меня в родовой бане попарили Сесиль и доставили ей истинное наслаждение и в парном пространстве, и в купели, и на качели под звуки бубна и тибетских чаш. Еще один штрих в туристическом наполнении Челябинской области.

Эмоции у гостей были через край

Иван Бояринцев охотно принимает участие в шоу на федеральных каналах. Например, он как-то приютил у себя дома «Секретного миллионера», а тот ему подарил семиместный автомобиль.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем