Развлечения подробности «Рыдал весь Магнитогорск»: школьник не прошел поединок в шоу «Голос.Дети», но растрогал всех своими эмоциями

«Рыдал весь Магнитогорск»: школьник не прошел поединок в шоу «Голос.Дети», но растрогал всех своими эмоциями

11-летний Шандор Силантьев выступал за команду Егора Крида

Шандор Силантьев расстроился, что не прошел поединки

11-летний Шандор Силантьев из Магнитогорска выступил в поединках шоу «Голос.Дети», но не прошел дальше. Мальчик очень расстроился и растрогал эмоциями не только весь зал, но и своего наставника Егора Крида.

Шандор, который ранее прошел слепые прослушивания, выступил накануне в поединках с Софи Сингх и Андреем Емелиным. Втроем они исполнили песню на английском языке Without You. По правилам этого тура, наставник оставляет только одного участника, Егор Крид выбрал Софи Сингх. И в этот момент эмоции переполнили Шандора, мальчик расплакался.

— Я с тобой постою, сейчас тоже поплачу, — сказал Егор Крид, выйдя на сцену к Шандору. — Мужские слезы в таком возрасте — это признак сильного мужчины.

— Изначально, на протяжении всего этого дня я очень сильно волновался за ребят, не хотел ни с кем расставаться, — немного успокоившись сказал Шандор. — Хочу сказать огромное спасибо нашим крутым педагогам, они суперлучшие. Очень сильно кайфанул работать здесь, выступать на этой сцене. Это огромное удовольствие.

— Вчера рыдал весь Магнитогорск — это было самое яркое за всю передачу, — отметила агент Шандора Виталина. — Сейчас Шандор будет готовиться к сольному концерту, который пройдет 31 марта в Магнитогорске.

Знай наших

Южноуральцы регулярно принимают участие в «Голосе». Сын челябинского депутата Виталия Пашина в прошлом году прошел слепые прослушивания в проекте «Голос.Дети», наставником 12-летнего Льва стала Полина Гагарина. В феврале 2021 года восьмиклассница Арина Миленко прошла слепые прослушивания восьмого сезона шоу «Голос.Дети». Девочка выступила с песней Луи Примы Sing, Sing, Sing, после чего к ней повернулись Баста и Егор Крид. Перед этим другая юная челябинка стала звездой шоу «Голос.Дети». 11-летняя Ксюша Мисюрина пришла с песней группы «Моральный кодекс» под названием «Я выбираю тебя», к ней повернулись сразу два члена жюри.

Во взрослом «Голосе» челябинцы тоже участвуют. В сентябре слепые прослушивания прошел 62-летний певец-любитель Александр Гронский. А в команде нашего земляка Александра Градского, который умер в конце ноября, была 26-летняя челябинка Юлия Курганова (вот ее рассказ о последних днях работы артиста на съемках программы).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем