MGORSK
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

735мм 98%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Удар по яйцам. Почему в магазинах «вылупились» трехзначные цены

Гость
6 декабря 2023, 16:05
у нас С0 за 10шт стоит 127р это космос !!!!! куда смотрит правительство
Гость
8 декабря 2023, 08:17
Правительство смотрит в наши карманы.
Гость
6 декабря 2023, 10:40
Что правда не нравится.....
Гость
6 декабря 2023, 10:39
Хрена они цены отпустят на яйца. Фас ни хрена ничего не делает. Правительство то же самое. По все стране взлёт цен на все. Вот и голосуй за дормоедов которые сидят на верху.....
Гость
8 декабря 2023, 08:19
Рынок вообще стал неуправляемым. Это отдельное государство. Вот они и диктуют свои условия.
Гость
10 декабря 2023, 08:08
Цены на сельхозпродукцию в россии самая смешная . По этому и жизнь сельхозпроизводителя смешная по сравнении с другими цевилизованными странами. Смотрите цены на энергоносители. И как должен выжить крестянин которое производит мясо , молоко, яйца итд. При такой цене на гсм , стройматериалы , инструменты итд. Я думаю при нынешнем положении в стране чтобы выжить крестянину и фермерам цены на сельхозпродукты должны выглядеть такими: литр молока - 300 руб. Кг мяса - 1500 руб. Десяток яиц - 250 руб.
Гость
30 июня 2024, 01:45
Действительно последние время цены на яйца и курицу значительно увеличились. Вместо того чтобы продолжать сталкиваться с этим неприятным фактом, мы приняли решение разводить своих собственных кур и бройлеров. Начав с небольшого стада из 100 экземпляров, мы приобрели специальный курятник «неделя без забот», который обеспечивает достойное проживание нашим птицам. Теперь вся наша семья получает достаточное количество свежих продуктов, при этом мы знаем точно, что именно кормим наших курочек. Более того, теперь нам не нужно покупать мясо и яйца с антибиотиками, так как мы можем полностью полагаться на собственное производство.