Авто Каникулы – не для водителей

Каникулы – не для водителей

В видеорубрике «Нарушение месяца» мы регулярно выкладываем ролики с видеорегистраторов пользователей нашего сайта. Речь не только про такие нарушения, как пересечение двойной сплошной: снимайте любителей парковаться на газонах, опасных пешеходов, тонированные автомобили – любые возможные нарушения, которые мешают вам жить.

В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона.

Мы уверены, что создание такой рубрики мотивирует многих ездить более дисциплинированно, а значит, повысит безопасность движения.

Помимо ваших роликов раз в неделю мы будем выкладывать видео, записанные редакционными регистраторами.

В рубрике публикуются видео, присланное нам пользователями из Самары, Уфы, Волгограда, Тюмени, Казани, Ростова-на-Дону, Перми, Архангельска, Ярославля и Челябинска.

Как прислать видео

Если объем видеофайла не превышает 5 Мб, высылайте его на электронный адрес: pdd@rugion.ru. В письме обязательно укажите, какое нарушение совершено и на какой секунде видеоролика оно начинается.

Если видео весит более 5 Мб, разместите его на файлообменнике и пришлите нам ссылку.

Снимайте видео, комментируйте и выбирайте нарушение месяца!

Направляя в наш адрес видео, вы гарантируете, что оно является достоверным, не нарушает прав третьих лиц, и вы даете свое согласие на его редактирование, обработку и размещение на нашем сайте, а также предоставление его в ГИБДД.

О победителе прошлого месяца читайте в новостях на сайте.

Редакция сайта

11 июня

Видео №1376. Челябинск, пересечение улиц Мастеровой и Автодорожной. Девушка на красной «Мазде» совершает проезд на красный и создает аварийную ситуацию.
Видео №1375. «Газель» по встречке.
Видео №1374. Таких принудительно заставлять сдавать на права.

10 июня

Видео №1373. Неадекваты за рулем.
Видео №1372. Красная «Мазда» – внаглую на красный. Водятел нагло на глубокий красный пролетает перекресток, едва не совершив ДТП.
Видео №1371. На фото – постоянные нарушители. Что с ними делать, воля ваша. Участковый работать не хочет. Достали всех, особенно тех, кто делал газоны. Ничего не понимают.
Видео №1370. Водитель ВАЗ-212 нарушает ПДД – 11.2 п. 4.

6 июня

Видео №1369. Ростов-на-Дону, 01.06.2014, улица Казахская, район стадиона СКА: я пропускаю детей на пешеходном переходе, а водитель черной «Ауди» с госномером М007КА 161 пролетел, едва не сбив детей.
Видео №1368. Один умник едет по встречке, другой практически расталкивает пешеходов, едет на красный.
Видео №1367. Вопреки знакам въезжают на территорию прямо навстречу выезжающим. Если постоять часик, можно наблюдать иногда и не один десяток нарушителей. Сотрудники ГАИ, обратите внимание на эту дорогу.
Видео №1366. Наглый водитель за три минуты успел нагадить трижды:подрезал нас справа, вынырнув из переулка, проехал на красный, а потом захотел перекусить блинчиками прямо на остановке автобуса. Куда он спешил на светофоре? За блинами, пока не остыли?!
Видео №1365. Умник (У951РТ174) вылетает со второстепенной дороги, вытесняет меня из полосы несмотря на сигнал. А когда ему ответил тем же, почему-то недоволен, слюной брызгал. Согласен, не стоило давать волю эмоциям, но ведь как таким дать понять, что они неправы?
Фото: Видео пользователей сайта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем