MGORSK
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

716мм 99%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Авто Hyundai показал эксклюзивный кроссовер

Hyundai показал эксклюзивный кроссовер

Hyundai показал эксклюзивный кроссовер | mgorsk.ruHyundai показал эксклюзивный кроссовер | mgorsk.ru

Корейский автоконцерн Hyundai представил широкой публике новый кроссовер HB20X, созданный специально для рынка Бразилии.Машина построена на базе хетчбэка НВ20. При этом новинка выполнена в новой дизайн-концепции марки под названием «струящиеся линии». У автомобиля новый передний бампер и фары необычной формы с черным кантом.

Стоит отметить, что салон HB20X отличается от салона хэтчбека измененным блоком педалей, хромированной отделкой дверных ручек и новым блоком климат-контроля. Также в новом автомоибиле имеется двойная прострочка на рулевом колесе и сиденьях.

Кроссовер оснащен двигателем объемом 1,6 л мощностью 128 лошадиных сил, работающим в паре как с механической, так и с автоматической коробкой передач.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем