USD 90,99
EUR 98,78
Город «Стальные Лисы» разгромили «Олимпию»

«Стальные Лисы» разгромили «Олимпию»

Настрой команды Евгения Корешкова на очередную встречу «регулярки» был запредельным, поскольку два предыдущих матча «Лисы» уступили. В игре с аутсайдером прошедшего сезона МХЛ Кирово-Чепецкой «Олимпией» магнитогорцы «отгрузили» в ворота соперника 10 шайб, пишет «Верстов.Инфо».

Исход матча был предрешен уже к концу первого периода. Владимир Малиновский, Даниил Апальков, Кирилл Лебедев и Антон Шенфельд отличились по разу до 16 минуты. Хозяева сумели ответить лишь голом Евгения Рабаджи – 1:4.

Во втором периоде команды взяли паузу. После пяти заброшенных шайб в стартовом отрезке матча, во втором «Стальные Лисы» и «Олимпия» обменялись любезностями. На гол Евгения Соловьева хозяева ответили результативным выстрелом Романа Гречанникова – 2:5. В дебюте третьего периода хозяева сумели сократить свое отставание в счете до двух шайб, после чего пошли вперед большими силами. Команда Евгения Корешкова моментально перестроилась на игру на контратаках, одну из которых удачно завершил Даниил Апальков, оформив дубль – 3:6. После этого шайбы в ворота «Олимпии» посыпались как из рока изобилия. Итог матча – 3:10 в пользу «Стальных Лис».